Kokosal Средство для стирки белья Black

Kokosal Средство для стирки белья Black отзывы

25.04.2013

Черное останется черным!

Отзыв: Случайно напала на это средство и очень оно мне понравилось, черное не тереяет цвет, ну будем честными тускнеет черный от стирки. А если этим стирать то нет. Я стираю детские деликатные вещи им. Практически в холодной воде ну на 30 градусах и приятный аромат и все отстирано!

11.06.2013

Самое лучшее средство

Достоинства: Супер.

Отзыв: Пользуюсь этим средством уже второй год, в первый раз попробовала по рекомендации подруги, когда пожаловалась ей, что после стирки пуховика остались разводы. После Кокосала никаких разводов не остаётся, он полностью выполаскивается и очень хорошо отстирывает.

06.11.2018

Незаменим

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Незаменим для стирки темного белья. Цвет не выстирывается, остается, как новый. Мне очень понравился. Долгое время почему-то не могла его потом найти. Но, когда снова приобрела, не могу нарадоваться. Очень хорошо стирает, сохраняя исходный цвет. Очень рекомендую.

29.07.2014

Качественное средство

Достоинства: Чёрные вещи остаются чёрными.

Отзыв: Проблема всех моих чёрных вещей, это то, что они все потеряли цвет и стали тусклыми. Поэтому и купила средство для стирки белья Black. Результат действительно классный, чёрные вещи после стирок остаются такими же чёрными.

06.07.2013

Хорошее средство

Отзыв: Средство отличное, очень, очень хорошо очищает белье от разных видов пятен, вообщем совету всем, не пожалеете.

Отзывы на Kokosal Средство для стирки белья Black в категории Бытовая химия.