Эксфолиирующий крем для сияния Guinot Gommage Eclat Parfait

Отзыв о Эксфолиирующий крем для сияния Guinot Gommage Eclat Parfait:
Кожа сияет красотой

26.02.2021

Достоинства

Ровная и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего кожа у меня начинает проявлять свои капризы именно в зимние морозы и не смотря на то, что она толстая и комбинированного типа, а все равно от холода стягивается и становится местами сухая и даже с трещинками. Но и на эту проблему у меня есть отпор - Эксфолиирующий крем для сияния Guinot Gommage Eclat Parfait.

Он в первую очередь больше лечебный, чем косметический и бережно отшелушивает ороговевшие клетки, спасает от сухости, убирает из пор сальные пробки и пыль.

Косметический продукт подходит для ухода за чувствительной кожи, снимает все воспалительные процессы и вместе с ними покраснения и раздражения, активизирует процесс обновления клеток, улучшает кровообращение.

Средство хорошо впитыается и ускоряет все обменные процессы, улучшает кровтоток, стимулирует выработку коллагеновых волокон, нормализует протекание метаболизма и усиливает приток кислорода в глубокие слои кожного покрова.

Он придаёт свежесть и более отдожнувший вид, снимает тусклость, разглаживает неровности микрорельефа лица.