Маска для волос Planeta Organica Organic Macadamia

Отзыв о Маска для волос Planeta Organica Organic Macadamia:
Дешево - не значит плохо

26.02.2021

Отзыв

Бюджетная маска для волос, стоимость которой составляет всего лишь 200 рублей. А объем данной маски составляет 300 миллилитров. То есть, вполне хорошее соотношение объема и цены, мне такое нравится. Маска содержится в пластиковой баночке, она среднего размера. Банка яркая, и привлекательная. Оформлена в насыщенный фиолетовый, также черный, белый и немного зеленоватый цвет. Она не совсем обычная. Под низом имеется белая наклейка на которой черными буквами написан состав, способ применения, и условия хранения.

Сама маска имеет консистенцию средней густоты. Она молочного цвета с бежевым оттенком. Масса не простая, а немного блестящая, так как в ней содержится шиммер. Этот шиммер не отпечатывается на волосах, и нигде потом не остаётся. Аромат очень приятный, косметический.

Метод использования очень лёгкий. Нанести на чистые волосы и оставить на 5-10 минут. Теперь смываем и радуемся полученному результату. Волосы такие напитанные, приобретают красивый шелк. Даже немного есть сияние, особенно если выйти на солнце. Они очень легко расчесываются. Маска мне понравилась.