Телефон LG P500

Телефон LG P500 отзывы

4,1
03.06.2012

Сренекачественый

Достоинства: Быстро срабатывает, это точно не очень дорогой для своего кругозора.

Недостатки: Племяннице на днюху покупали телефон этот через месяц начил глючить, вчём заключался его глюк стал в обычном выключеном режиме тратить батарею, за 1 сутки сжирал полностью аккумулятор, зависает иногда, плохо просматривать видео файлы.

Отзыв: Телефон это в общем не плохой работает вполне нормально, есть и плюсы и минусы.

18.07.2012

Унылое говно

Достоинства: Андроид!

Недостатки: : Несмотря на красочную. сочную картинку на экране, матрица дешёвка. Через неделю использования появился мёртвый пиксел. Мультитач - фейковый. Работает вроде бы стабильно, но иногда бывают моменты странного скачка. Отсутствие в комплекте наушников, да и вообще использование сего девайса как плеера очень разочаровало. Используя достаточно дорогие уши, я так и не добился того звука, какой был у меня на стареньком SE W610i. Даже PowerAMP не спас положение. Камера. Вроде бы функциональная, но фото с

Отзыв: Не стоит покупать этот Китай-фон на андроиде. Очень сильно пожалете, я вот например уже пожалел что его купил. Если вы уже попались, и вас не устраивает работа поделия от LG — делайте даунгрейд на прошивку 2.2.1 (V10G), она работает куда более стабильно, нежели текущая. Это довольно сложно, нужно еще и прошивать baseband (модем), но оно того стоит. Шейте деодексированную прошивку со встроенным рут-доступом, но без программных примочек от "хацкеров"-школьников; на 4PDA нормальные прошивки помечен… Читать далее

29.06.2013

Стильно

Достоинства: *Хороший экран *Компактный.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот аппарат является хорошим компактный смартфоном на платформе android. В него встроена хорошая, большая по емкости, батарея. Отлично держит заряд. Диагональ экрана самая подходящая, небольшой, не маленький. А еще у него функция wifi, это очень удобно. Советую!

23.05.2012

Всем рекомендую!

Достоинства: Лаконичный дизайн, отличный экран, отзывчивый сенсор, Android 2.3.3, качество исполнения телефона, много разных виджетов.

Недостатки: Не все виджеты работают как хотелось бы, но это проблема не телефона, а разработчиков виджетов.

Отзыв: Это мой первый смарт на Андроиде, до этого были только обычные телефоны. До сиз пор как второй телефон у меня Samsung. Выбирал смарт сознательно и именно из LG/Samsung, так как являюсь поклонником этих брендов. Телефон удобно лежит в руке, удобно пользоваться, звонок достаточно громкий, сенсор реагирует без задержек. Когда купил на нём стоял Android 2.2.2, с помощью LG Suite, обновился через инет до версии 2.3.3, заняло это минут 5 от силы.

17.11.2014

Отлично

Достоинства: - крепкий - внешней вид - батарейка - производительность - громкий динамик.

Недостатки: - кнопка включения.

Отзыв: Для того времени когда я его покупал (стоил 5 690), он был шикарен, батарейка супер, производительность тоже, он со мной уже с 5 сентября 2011 года, до сих пор работает стабильно и без нареканий, хотя есть одно но, кнопка включения немножко залипла (возможно это только у меня). Для нынешнего времени, конечно нужно покупать смартфон по мощнее. Сейчас я его использую только как телефон (бывает как навигатор), с этими задачами он справляется на Ура!!! Достойный смартфон.

20.06.2013

Удароустойчивый

Отзыв: Телефон в общем не чего, по соотношению цена/качество вообще супер. Что самое главное он очень быстро юзает по интернету, для веб серфинга телефон идеален! Но он очень быстро греется и у меня лично он перегрелся, а в общем телефон хорош! Бюджетные версии телефонов все-таки не так плохи.

30.11.2012

Надо брать

Отзыв: До этого юзал HTC Wildfire, так тот совсем не понравился. Как ни странно, к "лыже" привык сразу и зауважал. Очень нормальная модель, оказалась. То что нет фонарика - я поставил себе приложение ScreenLight, теперь сам экран включается и светит как фонарик если надо посветить. Качество экрана очень приличное, не царапается - купил вместе с телефоном защитную пленку, так она вообще не нужна этому аппарату. Рекомендую, не пожалеете.

28.11.2012

Очень хороший)

Достоинства: Приятный на ощуп корпус, хорошо лежит в руке, работает без тормозов, не было сбоев.

Недостатки: Немного потерся экран.

Отзыв: Смартфон очень хороший, сколько не старался, так и не нашел серьезных недостатков. За пол года использования только немного потерся защитный пластик экрана – все же не горилла гласс. Но это при том, что смартфон уже не раз падал, в том числе и на асфальт. А на корпусе вообще нет ни единой царапины.

26.11.2012

Нормально

Достоинства: Начинка, камера, большой экран.

Недостатки: Батарейки хватает не надолго.

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом уже год, работает шустро, список функции меня устраивает, камера не плохая, батарейки хватает надолго (если не играть по 2 часа подряд). Сигнал ловит отлично, вай фай работает на УРА. (Еще ни разу не терял точку) Приятный дизайн, удобно лежит в руке. Цена и качество приемлемы.

25.11.2012

Хороший Android телофон

Достоинства: + ось Android выше всех похвал. + возмодность устранить недостатки!!! сразу перепрошил на кастомную прошивку (не оригинал) в которую включены патчи, устраняющие большинство недостатков данной модели. + Хороший аудио плеер, при использовании приличных наушников и плеера Poweramp!!! читает flac, звук афигительный!!! + Навигация в авто, с программой навителл и креплением на лобовое стекло я получил полноценный автонавигатор! + Дизайн супер, подержите в руке, на фото не так смотрится, пластик мягкий

Недостатки: - Звуковой динамик низкого качества, нужны хорошие наушники, чтобы это компенсировать. - На фотокамеру особо рассчитывать не приходится, не айс. - Память телефона 200 мб! все приложения ставятся в память телефона, это кащунство, устраняется прошиванием с app2sd. - Загрузка процесса при нажатии на тачскрин, опять же устраняется хорошей прошивкой. - Лишние приложения которые не поддаются удалению, опять же легко исправить: ) - Широкая qwerty клавиатура только при боковом положении телефона, при ве

Отзыв: Купил эту модель слегка б\у за 7000 рублей в идеальном состоянии. Покупкой доволен до такой степени, что танцую от радости. Что то подобное от самсунг или htc меньше 15000 не найти. Хотел купить SonyEricsson X8 за эти же деньги, но он не дотягивает все же. Очень боялся за дизайн, думал беру убогий телефон, но как оказалось, он даже красивый! кастомная прошивка сделала его сверхидеальным, очень важно доработать его до ума! Гарантия слетает, но если прошить обратно на родную прошивку то никто ниче… Читать далее

21.05.2012

Доволен

Достоинства: Отличная функциональность, соотношение "цена- качество".

Недостатки: Масса.

Отзыв: Вот уже год, как пользуюсь данным девайсом. Доволен полностью. Может, только чуть тяжеловат, чем аналоги других производителей. Но главное, не глючит, не тормозит, качество связи отличное.

24.05.2016

Прекрасный телефон

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Слабое железо и ПО.

Отзыв: Телефон работает верой и правдой уже 5 лет. Брал за 6500 рублей еще тогда. Сейчас конечно мало актуально, но восхищаться качеством не перестаю. Ронял наверно уже не один десяток раз, пару раз легонько топил и всё работает. Жаль, что по железу и ПО давно устарел.

01.12.2013

Отличный выбор за небольшие деньги

Достоинства: +Цена +Неплохой функционал +Стойкость.

Недостатки: -Батареи не хватает надолго -Камера (можно было хотя бы вспышку добавить) -Мало оперативной памяти (любителям игрушек не подойдет).

Отзыв: Был куплен мной два года назад. За это время никаких неудобств не было испытано. Я его и ронял, и под воду падал, но телефон функционировал нормально. Отлично используется для сидения в интернете, прослушивания музыки, видео. Стримы смотреть тяжело, даже вай-фаю, так как идет с задержкой. Камера, конечно, не фонтан, в темное время вообще бесполезна, а при свете фотографии получаются довольно неплохие. В общем, за не очень большие деньги для сидения в интернете и для музыки хватает.

19.09.2013

Прочитайте))

Достоинства: Удобен в использовании, компактен, довольно хороший экран и хорошая камера.

Недостатки: Купил себе на день рождения, но к сожалению он через год сломался, сделал сам, но через месяц сломался и ремонту не подлежит.

Отзыв: Телефончик хороший, но не очень практичный............. Кто хочет купить такой телефон советую проконсультироватся с теми у кого такие были телефоны, по цене не дорогой, но ине очень надежный.

27.07.2013

Средне

Достоинства: Хорошая сборка корпуса, больше не заметил.

Недостатки: Их много.

Отзыв: После покупки этого телефона я сначала испытал радость, так как это был первый мой смартфон на андроид. Сначала весь функционал устраивал меня полностью, но потом я понял, что этот телефон не подходит мне. Камера среднячковая, сборка корпуса неплохая, нет возможности обновления ОС андроид. По соотношении цена/качество я считаю, что цена немного завышена. Будь цена более адекватная, то можно было быть сказать, что это вполне среднячковый смартфон начального уровня.

Отзывы на Телефон LG P500 в категории Мобильные телефоны.