Мороженое Большой папа Лимонный пирог с лимонным к

Отзыв о Мороженое Большой папа Лимонный пирог с лимонным к:
Вкусное лимонное мороженое

26.02.2021

Отзыв

Мороженое большой папа, мне напомнило рожок. Захотелось его приобрести из-за начинки. Потому что лимонная начинка должна быть очень вкусной.

Упаковка большая, полная, вес этого мороженого составляет 130 грамм. Это действительно большой объем для мороженого, не маленькое. Цвет упаковки конечно же желтоватый. Есть изображение самого мороженого. А рядом даже нарисован мужчина, который несёт в руках это мороженое. Думаю, это нарисовали как раз-таки большого папу. А вот вся информация написана сзади упаковки. Если интересно, то можно перевернуть и прочитать.

Рожок внутри очень большой. Точнее не само мороженое, а именно вафелька. Такая большая, красивая, закрученная, как конус. А вот мороженого внутри намного меньше, чем вафли. Мороженое тоже сверху смотрится красиво. Нарисованы узоры, которые обычно бывают на рожке.

Мороженое имеет желтоватый цвет. Сверху оно полито лимонным топпингом. Цвет топпинга заметно отличается от мороженого, так как цвет лимонный. Мороженое вкусное. Сладкое, и также немного кисленькое. Ну очень вкусное.