Шоколад Россия Кокос-вафля. Молочный и белый.

Отзыв о Шоколад Россия Кокос-вафля. Молочный и белый.:
Вафелька и кокос

26.02.2021

Отзыв

Люблю не совсем обычный шоколад. Чтобы было много начинки, и она была разной. И вот, я увидела вот такой шоколад, сразу начала рассматривать, читать, что в нем содержится.

Также мне понравилась и сама упаковка, она очень милая, такая ненавязчивая. Верхняя часть упаковки серебристого цвета. На этом фоне изображено название шоколада. Немного ниже написала начинка "кокос, вафля". Нижняя часть упаковки сделана из белого цвета. На белом фоне есть изображение шоколада внутри. А немного ниже нарисован кокос, и вафли. А также чуть выше написано "молочный и белый шоколад". То есть, здесь сочетание двух разных шоколадов.

Шоколад поделён на большие порционные квадраты. Всего в плитке шоколада есть 10 таких квадратов. На каждом квадрате есть узоры в виде завитушек. Верхняя часть шоколадки - это молочный шоколад. А вот вся нижняя часть - это белый шоколад. Внутри содержится начинка. Это белый крем, в который входит хрустящая вафля и вкус кокоса.

Шоколад очень-очень сладкий, но вкусный. Мне понравился он тем, что он экономный. Так как я не смогу съесть сразу половину или целую шоколадку. Хватает 2-3 квадратиков, чтобы попить с чаем.