Йогурт Campina Landliebe с черникой

Отзыв о Йогурт Campina Landliebe с черникой:
Черничный йогурт

26.02.2021

Отзыв

Хороший и вкусный йогурт, вот только цена его не привлекает. Но если выжидать скидку, то у йогурта будет вполне прекрасная цена. Вот по скидочной цене его точно можно приобрести. Стаканчик небольшой, полноватый, вес его 150 грамм.

Весь стаканчик имеет симпатичный, сиреневый окрас. Цвет очень нежный, приятный для глаз. Сверху нарисована черника. По всему стаканчику имеется важная для нас информация. Кстати, состав у него нормальный. Конечно парочка недочётов есть. Но все же, самого ужасного там нет, и это хорошо. Йогурт близок к натуральному составу. Открыть йогурт не составляет труда. Вверху не крышка, а бумажечка. У бумажки есть ярлычок, за который нужно потянуть. Да и весь йогурт будет во всей красе.

Внутри йогурт имеет такой же окрас, как и у упаковки. Розово-фиолетовый цвет, ну очень красиво выглядит. Также в этой густой массе содержится черника. Вкус черничный, йогурт сладенький. Но эта черника придает этому йогурту некую кислинку. Сам йогурт мне очень сильно понравился. Но я не понимаю, почему он настолько дорогой, если вес у него мизерный.