Конфеты Славянка Медунок с орехом

Отзыв о Конфеты Славянка Медунок с орехом:
Медунок супер

26.02.2021

Отзыв

Хочу вам рассказать про эти вкусные конфетки. Вот на первый взгляд, их упаковка ну совершенно ничем не привлекает. Он простая, обычная. И сразу кажется, что внутри содержится самая обычная конфетка, просто с арахисом. Я бы на такую даже не посмотрела! А посоветовала мне эти конфетки моя подруга, которая их просто обожает.

Упаковка белая, по середине изображение арахиса и рядом написано название. А также крылышки разноцветный, преобладает зелёный и золотистый цвет. Открываем упаковку, а тут прямоугольная конфетка. Она полита молочным шоколадом. На этом шоколаде имеются произвольные линии, которые сделаны из белого шоколада. А вот внутри, просто крутая начинка! Это сладкая нуга, которая отлично тянется. А также в этой нуге смешан арахис и воздушный рис. Эти конфетки напомнили мне одну шоколадку. Там практически такая же начинка.

Вкус хороший. Видно, что конфетки и начинка очень качественные. Также хочу заметить, что каждая конфетка очень сытная. Невозможно съесть сразу несколько конфеток, только 1 или 2. Конфеты я рекомендую, начинка просто невероятная.