Шоколадка "Россия щедрая душа" с декором с кокосом

Отзыв о Шоколадка "Россия щедрая душа" с декором с кокосом:
Обертка красивая, но можно купить лучше!

26.02.2021

Достоинства

-красивая
-вкусненькая
-недорого.

Недостатки

-можно купить лучше, нет начинки и из-за драже есть неудобно.

Отзыв

Хочу написать отзыв на шоколадку "Россия щедрая душа" золотая марка со вкусом кокоса "декорированный молочный и белый шоколад. Увидела это шоколадку на прилавке к 14 февраля, купила себе, знаю, что многим она не нравится .
Упаковка и впрямь красивая - розового цвета, там изображена сама шоколадка, видно, что она аж будто с бусинами, красиво, не поспоришь .
Цена удовольствия-50 рублей, вроде недорого, хотя можно и подешевле найти шоколадки покруче, но ладно.

Рассмотрим состав: молочный шоколад, белый шоколад, драже злаковое в белом шоколаде (сахар, масло какао, мука пшеничная, мука рисовая, молоко сухое цельное, лактоза, крахмал тапиоковый, молоко сухое обезжиренное, глазирователь, эмульгатор, соль, стабилизатор, глюкозный сироп, темный шоколад, ароматизар натуральный. Калорийность -539 ккал на 100 грамм.

Сама шоколадка пахнет кокосом и шоколадом. Она вся украшена съедобными белыми шариками, шоколадка светло - коричневая с белым рисунком с темными полосками, красиво, но будто слишком вычурно, слишком много украшений. Шоколадка сладкая, вкус кокоса и ванильки, ну вкусная, но не очень, лучше просто россию с кокосом она лучше, а тут куча шариков, они не придают вкус, начинки нет, немного жесткая, только для вида.

Я поставлю 6/10, хорошая, не лучше купит обычную, это просто привлекательная упаковка.