Игрушки-антистресс

Игрушки-антистресс отзывы

4,5
16.11.2015

Не знаю, лично мне не помогает

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Мне особо не помогает.

Отзыв: Были у меня такие игрушки, не понимаю, как они снимают стресс... Ну трогаешь, мнёшь, а толку? - как по мне упаковка с лопающими пузырями, куда лучше, а так можно и подушку помять, для парней лучше всего снимает стресс, это женская грудь: D Как ни странно мне помогало, в общем каждому своё, но это не по мне.

15.03.2014

Игрушка выделяет неприятный запах

Достоинства: Действительно анти стресс.

Недостатки: Выделяет неприятный запах.

Отзыв: Добрый день! На днях купил такую игрушку. Она приятная на ощупь, действительно анти стресс. Но выделяет очень неприятный запах. По поводу производителя информации нигде нет. Скорее всего эти игрушки штампуют в Китае. Качество этих игрушек под вопросом. Запах от них едкий, химический. Может ли он навредить здоровью. Эту игрушку надо сдать на экспертизу.

25.01.2014

Не понимаю их смысла

Достоинства: Мягкая, маленькая.

Недостатки: Опасные наполнитель для маленьких детей.

Отзыв: Я вообще не понимаю как они могут снять стресс!!! Как игрушки они- да, все яркие, мягкие, небольшие и не более. Сделали рекламу что вроде стресс снимают и все давай набирать их!!! Я бы порекомендовала родителям подумать прежде чем их приобретать! Не забывайте что они наполнены маааленькими шариками. А дети у нас у всех любознательные и не дай Бог порвут такую игрушку и проглотят эти шарики.

Отзывы на Игрушки-антистресс в категории Прочее.