Игрушки-антистресс

Игрушки-антистресс отзывы

4,5
15.06.2013

Красивая

Отзыв: А Вы знаете о существовании игрушек нового поколения, а иначе игрушек-антистресс?) Вот и я не знала, пока любимый не приподнес мне в качестве подарка на НГ эту прелесть) Итак, знакомьтесь - "Змеюшка под ушко") Или - подушка подголовник) От производителя: Эта змейка - не просто подголовник, в ней живет ВИБРОмассажёр, который поможет вам ощутить спокойствие.

26.04.2013

Очень приятная

Достоинства: Очень приятный на ощупь, милые, прекрасная мелочь для интерьера и успокоитель для нервишек.

Недостатки: Обычно маленькие.

Отзыв: Очень приятные эти антистрессовые игрушечки. Насчет полного расслабления не буду говорить, но потискть такого милаху очень полезно. Игрушки сделаны из немного тянущегося материала, гладкого, чуть скользящего. Не углублялась в истоки чем такие вещи набиваются, но очень приятные ощущения утопания в них! У нас дома две таких игрушки, небольших по размерам - машинка и котик. Каждый кто приходит, так и тянет ручки их потискать. Зачем? Просто притягательные эти штуковины))).

26.04.2013

Востооорг!!!

Достоинства: Мягкая!!!

Недостатки: Ни одного!

Отзыв: Ох уж эти штучки к которым тянутся ручки. Это правда невозможно выпустить из рук! Прекрасные и мягкие, нежные и уютные! Развивают моторику пальцев у детишек и безумно понравится им! И взрослым тоже!!! Есть всякие подушечки и игрушки всяких форм! Это просто волшебная вещь!

25.04.2013

Успокаивают

Отзыв: У меня 2 игрушки антистресс, овальный мяч и дед мороз. Они очень мягкие их приятно сжимать. Держать эти игрушки нужно подальше от домашних животных.

25.04.2013

Приятно трогать)

Отзыв: Доче подарили на день рождение подушку к которой тянутся ручки! Ручки действительно тянуться. Ну такая эта подушечка мягкая такая приятная! Можно стирать. Яркая как игрушка. антистресс я так понимаю приходит когда пальчики перебирают гранулы внутри полистирол которые.

22.07.2020

Детская забава

Достоинства: Большой выбор, прекрасное соотнесение по критерию цена - качество, хороший функционал.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы оставить свой реальный отзыв об игрушках-антистресс. Не раз покупала такие вещички, просто из удовольствия к подобным аксессуарам. Раньше, были очень странные игрушки представляющие собой сдутый воздушный шарик наполненный обычной мукой! Такие игрушки были не надежным и часто рвались от одного неловкого движения. Сейчас игрушки-антистесс вышли на новый уровень! Они могут быть из ткани, внутри которой мого мелких пластмассовых шариков… Читать далее

07.01.2019

Прикольная и мягкая

Достоинства: Мягкий, приятный.

Отзыв: Это отличный подарок другу или подруге. Антистрес недорогой мягкий и самое главное успокаювающий.

14.11.2018

Прикольно.

Отзыв: На самом деле анти стресс. У меня дети играть любят в такие игрушки. И ни очень мягкие приятные на ощущение. Я попробовала помять в руках заманчиво. Дети ели как отобрали у меня. Когда детей дома нет я беру и даже не замечаешь как время пролетает.

08.09.2018

Отлично

Достоинства: Классная на ощупь.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделится впечатлением! Мне подарили данную игрушку в машину! Я ее унесла домой прикольно, очень приятно трогать и вообще по мять ее классно и стирается легко рекомендую!!!! Так же у меня ребенку очень нравится все в восторге от игрушки.

28.07.2018

Крутая

Отзыв: У меня была подушка антистресс. У нее внутри какие-то гранулы. Очень мягкая. Антистресс. Яркая. Бываю разных видов, размеров, цветов. Можно стирать. Но обычно они маленькие.

23.07.2017

Любимая игрушка

Достоинства: Приятная.

Отзыв: Как только увидела этого очаровательного котика, влюбилась в него по уши, а погда взяла в руки.... поняла что это не заменимая вещь, особенно по вечерам, после трудного рабочего дня. Материал очень приятная на ощупь, мелкие шарики внутри не разрушаются в руках.

01.04.2017

Точно антистресс

Достоинства: Не хочется выпускать, приятная на ощупь.

Недостатки: Вроде не нашел.

Отзыв: Очень интересные игрушки. Любят антистресс не только дети, но и взрослые. Например я!) тянутся до неузнаваемости, приятная на ощупь, не хочется выпускать. С сыном брата иногда даже деремся. Так и хочется открыть и посмотреть, что находится внутри. Ну думаю он расстроится.

31.10.2016

Действительно разряжает

Достоинства: Приятна на ощупь.

Отзыв: Когда что-то перебираешь пальцами, будь то чётки или игрушка антистресс, действительно приходит расслабление и успокоение. У нас есть две вещи такого плана- это точно такой же оранжевый кот, как на фото, а ещё есть подушка, которую можно не только мяты в руках, а и полежать на ней.

18.08.2015

Весёлое украшение.

Достоинства: Яркие, приятные на ощупь.

Отзыв: Недавно муж купил в подарок сыну 3 круглых птичек Энгри Бердс. Это не просто птички, а игрушки антистресс. 3 круглые подушки, 50 см в диаметре каждая. Их можно использовать как по назначению, то есть лежать на них, а можно устроить ими бой, или придумать другую игру. Игрушки яркие, красивые, забавные и с лёгкостью украсят любую детскую комнату.

14.04.2014

Это и правда антисресс!

Достоинства: Приятно трогать, не хочется выпускать из рук.

Отзыв: Наткнулась на это чудо в гостях)) чУдная игрушка во всех отношениях. Первое и основное - оочень приятная наощупь, берешь в руки и добровольно не расстаешься) если только кто-то у тебя ее выдернет) Второе - сами по себе зверюшки забавные и позитивные, хорошие подарок как маленькому ребенк, так и молодежи, впишется и на полку с игрушками и на кровать подростка).

Отзывы на Игрушки-антистресс в категории Прочее.