Масло для массажа и ванн Babor Energizing Massage & Bath Oil

Отзыв о Масло для массажа и ванн Babor Energizing Massage & Bath Oil:
Универсальный помощник для красоты кожи

27.02.2021

Достоинства

Расслабляет и питает.

Недостатки

Отзыв

Мне не нравится, что каждый раз после выхода из душа кожа остается какая-то сухая, есть на локтях и на изгибах трещинки и шелушения, не смотря на то, что гели для душа у меня на питательных компонентах. Поэтому я усовершенствовала свой уход и добавила к нему еще и Масло для массажа и ванн Babor Energizing Massage & Bath Oil.

Масло понравилось тем, что его удобно использовать как для массаж, так и еще обогащать ванну, оно быстро впитывается и не оставляет неприятной жирности, приятно пахнет и состоит из органических ингредиентов, поэтому не создает никакой аллергии и даже убирает все ее проявления, быстро успокаивает и расслабляет все мышцы, улучшает приток крови и ускоряет обменные процессы.

В составе есть витамин Е, он отлично возвращает упругость и эластичность, оказывает эффект подтяжки контуров тела, нейтрализует свободные радикалы, питает и стимулирует регенерацию клеток, защищает от потери влаги.

Масло оставляет после себя гладкий, шелковистый финиш, укрепляет естественный защитный барьер, минимизируя негативное влияние агрессивных факторов окружающей среды, выравнивает кожный покров.