Книга с играми для девочек «Веселимся с Шарми»

Книга с играми для девочек «Веселимся с Шарми» отзывы

4,7
25.04.2013

Яркая интересная книга!

Отзыв: Моей дочери подарили книгу, и ей она очень понравилась. Увлекательная книга-игра для девочек, яркая и веселая. Книжка оснащена звуками, интересными трафаретами и наклейками, а так же в набор входят маркеры пиши-стирай! дочь везде с собой брала эту книжку!

25.04.2013

Игры а все случаи

Достоинства: Отличное качество, ламинированные листы на пружинке, масса фишек, наклеек, карточек, рисование маркерами, интересные разносторонние игры.

Отзыв: Классная книга для девочек-школьниц. Яркая, с массой дополнительных функций - карточки, жетоны, рисование маркерами, наклейки, да и крутящийся диск вместо кубика -он-то никогда не потеряется. Брали книгу в дальнюю дорогу - получили массу удовольствия всей семьей. Книга качественная, яркая, с плотными ламинированными листами, что позволяет в ней писать и многоразово использовать наклейки.

29.07.2013

На один раз

Достоинства: Красочная, очень интересная по началу, много аксессуаров к играм.

Недостатки: После прохождения всех заданий наскучала.

Отзыв: Книга с играми для девочек "Веселимся с Шарми" интересная, но как только дочька пролистала все и проиграла все игры-задания, закрыла последнюю страницу, она стала ей не интересна. Листы плотные, но тонкие, на них якобы можно писать и стирать, но остается грязь. Интересные игры с барабаном, в них еще пару раз можно посидеть в компании подружек поиграть. Но остальное, там, загадки, ребусы - это все быстро отгадалось и забылось.

Отзывы на Книга с играми для девочек «Веселимся с Шарми» в категории Прочее.