Спринцовка plast

Отзыв о Спринцовка plast:
Cоветская лучше

27.02.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Жесткость.

Отзыв

Здравствуйте, cегодня поговорим о детских спринцовках от фирмы plast/ Это детская спринцовка для малышей. Применима для клизм и растворов. В аптеке цена 100 рублей. За эту цену мы получаем небольшую спринцовку синего цвета с длинным наконечником. Конечно сама спринцовка приличная и удобная. Наконечник длинный и будет удобно вводить. Цвет нейтральный. Вот только мне вспомнилась моя советская оранжевая спринцовка. И я нашла отличия. Первое это широкий носик, как по мне новорожденным не очень подойдет или как минимум вызовет дискомфорт. Второе это мягкость. В советской спринцовке она выше чем в этой. Она довольно жесткая как по мне. И даже при нажатии жестковата. Для меня это большое отличие и разница, так как для ребенка хочется что то понежнее и помягче и только поэтому я не говорю что это идеал спринцовки. Все таки вещь деликатная и нежная, а чтоб ей пользоваться нужно смазывать кремом или маслом и мне очень боязно брать столь широкий наконечник для грудничка. Для деток постарше вполне сойдет.

Спринцовка plast фото 1