Baby Халат Winx Stella

Baby Халат Winx Stella отзывы

08.05.2021

Мягкий

Отзыв: У меня дочь очень любит ВИНКС поэтому и купили ей халатик с красивыми рисунками Винкс, ей он очень понравился, была счастлива. Он не только красивый но и качественный, мягкий, хорошо впитывает влагу после многочисленных стирок. И самое прекрасное что цвет остался прежним, таким же ярким и красивым.

03.08.2019

Класс!

Достоинства: Мягкий, удобный, приятно носить.

Отзыв: Розовый халат просто супер.

17.04.2019

Здравствуйте, этот нежный халатах, он просто прелесть

Достоинства: Приятен к телу.

Недостатки: Недостатков нет, я довольна.

Отзыв: Здравствуйте, этот халат просто прелесть. Заказала своим малышам, они в восторге, им очень нравится. По качеству супер, мягкий, удобный, приятный к телу. Очень миленький и хороший.

23.03.2019

Klass

Достоинства: 👍.

Отзыв: 🤘🤘🤘🤘👍👍👍👍👍.

06.02.2019

Комфортно

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Моя маленькая дочка очень любит ВИНКС поэтому и купили ей халатик с красивыми рисунками ей он очень понравился. Он не только красивый но и качественный хорошо впитывает влагу после многочисленных стирок халатик остался прежним цвет остался таким же красивым.

29.01.2019

Комфортный халат

Достоинства: Тёплый, мягкий, красивый.

Отзыв: Замечательный халат для маленьких принцесс. Моя доченька ещё не знакома с персонажами из Винкс, но этот халатика со Стеллой ей очень понравился. Да и мне тоже. Тёплый, мягкий, постигала уже несколько раз, пока все хорошо, цвет не потерял.

29.12.2018

Очень хороший

Достоинства: Хорошое качество.

Отзыв: У меня Троя дочерей, заказала. И осталась очень довольна, детям тоже понравилось. Мы довольны.

30.10.2018

Очень красиво, качественно и удобно!

Отзыв: Заказывала не для себя, а в подарок племяннице. Но мне он так понравился, что я потом себе тоже такой заказала (правда маловат немного, но ничего). Ну, что я могу сказать? Качество просто превосходное! Мягкое, как лепесточек. В нем очень комфортно и уютно, кожа от ткани ни капли не раздражается. Цвет очень нежный и пастельного оттенка розового. Своих денег стоит. Рекомендую! Ни за что не пожалеете.

29.09.2018

Оболденный

Отзыв: Купила доченьке халатика, очень довольна осталась и я и дочка, очень мягкий качество на высоте, рекомендую всем!

29.01.2018

Отличный выбор

Достоинства: 100% хлопок, красивая и качественная продукция.

Отзыв: Baby Халат Winx Stella понравится абсолютно всем девочкам. Ткань из которой изготовлен данный халат является экологически чистыми. После приобретения Baby Халата Winx Stella осуществится заветная мечта ребенка, он сможет окунуться в волшебный мир его любимого мультика, а любимые персонажи создадут уют для вашего малыша.

31.03.2017

Пушистое чудо

Достоинства: Нежное, будто облако.

Отзыв: Заказала себе розовый халатик. Удовлетворена покупкой. Хорошая согревающая ткань. После душа в самый раз.

15.06.2016

Дите в восторге

Достоинства: Теплый, приятный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень приятный на ощупь халат. Ребенок после ванны надевает его с большим удовольствием. По фигуре детворе подходит хорошо. Вес небольшой, но при этом он достаточно теплый, чтобы мокрый ребенок не мерз. Материал наверное чистить будет не очень удобно, он ворсистый, но мы его еще серьезно не пачкали, так что проверить не можем.

03.02.2015

Для маленькой модницы

Достоинства: Качественный, теплый.

Отзыв: Baby Халат Winx Stella, это прекрасная вещица для современной девочки. Моя дочка еще не разбирается в Винкс, но халат уже получила. Мне нравится качества этого халата (прекрасно прошит, нет никаких ниток), после стирки форму и цвет не меняет. Рекомендую.

24.01.2015

Красивый

Достоинства: Качество.

Отзыв: Это чудо халатик для маленьких модниц, он очень мягкий, приятный на ощуп как травка, легкий, цвет нежный. Ваше чудо будет довольно, такому подарку, стирается без проблем в стиральной машинке, сохнет быстро. Если ваша принцесса еще и любит винкс это лучший подарок.

18.02.2014

Отличный халатик

Достоинства: Стойкий цвет.

Отзыв: Один из самых лучших и любимых халатов моей дочки. Она его очень сильно любит он сделан из очень хорошего материала, он мягкий и очень нежный. Его розовая расцветка очень сильно бросается в глаза. Ткань халата сделана из высокого качества, после стирки краска совсем не стирается.

Отзывы на Baby Халат Winx Stella в категории Детская одежда и обувь.