Шоколад Яшкино "Бельгийский темный шоколад"

Отзыв о Шоколад Яшкино "Бельгийский темный шоколад":
Крутой бельгийский шоколад

27.02.2021

Отзыв

Темный бельгийский шоколад. Очень люблю шоколад от бельгийских производителей. Так как этот шоколад в тысячу раз вкуснее, чем наш. И даже несмотря на то, что он самый обычный. То есть, в этом шоколаде нет ничего необычного. Он не содержит никакой начинки и добавок. Простой шоколад, но какой вкусный.

Бежевая Упаковка, спереди и сзади, но другие цвета тоже здесь присутствуют. Все рисунки шоколадной тематики. Это изображение самого шоколада, то есть квадратных плиток. Рядом сам расстаявший шоколад, и какао зерна. Нижняя часть упаковки также украшена темным шоколадом. Кстати, шоколадка содержит в себе 52% какао, это мне понравилось. На обратной стороне куча информации. Состав хороший, достойный! И только ради этого состава следует попробовать этот шоколад.

Плитка шоколадки разделена на большие кусочки. У каждого квадратика имеются свои полосочки, которые сделаны здесь в качестве украшения. Хочу отметить, что шоколад вкусный. Имеет терпкое и горьковатое послевкусие. Шоколад специфический, и не каждому понравится. Ну а мне пришелся по душе!