Мороженое Айс-Групп Эскимо "Манго Мусс"

Отзыв о Мороженое Айс-Групп Эскимо "Манго Мусс":
Мороженое "манговый мусс"

27.02.2021

Отзыв

Шикарное, манговое мороженое, которое покорило мое сердце. На первый взгляд очень простое мороженое, но какое вкусное внутри. Так потом и не скажешь, что оно самое простое. Кстати, сделано из натурального мангового пюре. Упаковка простая, прямоугольной формы, приятного голубого оттенка. Похоже на цвет неба. Большую часть упаковки занимает изображение мороженого. А также по всей упаковки нарисованы зелёные, красивые листья. Ну и конечно вверху и внизу рисунки птичек. Вес мороженого 80 грамм, с этим всё в порядке.

Внутри нас ожидает мороженое. Цвет и форма, точно как у манго. Порой кажется, что это не мороженое, а само манго. Вкус у мороженого хороший. Насыщенный, вкусный манго. Мне очень понравилось данное мороженое. Обязательно буду брать ещё. Ну и конечно, состав тоже неплохой. Кончено, не идеальный. Потому что здесь есть парочка плохих моментов. Но все же лучше, чем совсем химический. Поэтому, его можно употреблять.

Только вот одного мороженого будет очень мало. Советую сразу брать два для одного человека.