Фильм "Области тьмы" (2011)

Фильм "Области тьмы" (2011) отзывы

4,7
27.11.2012

Интересный сюжет

Достоинства: Есть интересные моменты.

Недостатки: Бездарная концовка.

Отзыв: На этот фильм наткнулся случайно в поисках посмотреть что-то новенькое. После просмотра прибывал немного в шоке от увиденного. Сидел и думал. Ну посмотреть стоит.

26.11.2012

Отличная сюжетная линия, идея и реализация в шикарный фильм

Достоинства: Просто хорошее кино с грамотным сценарием.

Отзыв: Вообще ужасно понравился фильм, просто шикарный сюжет и гениальная реализация сюжета в качественное кино, на самом деле считаю картину стоящей внимания и потраченного времени, действительно интересное кино, которого в последнее время все меньше и меньше, так что не раздумывая смотрите и получайте удовольствие от просмотра!

03.07.2012

Шедевр

Достоинства: Всё на уровне и Интерес Сюжет, Игра актеров Декорации.

Отзыв: На улице шёл жуткий ливень и ничего не оставалось как нажать кнопку на пульте телевизора и нажимать её пока не найдешь чего то стоящего. Фильм смотрел не отрываясь, сюжет просто шикарен, во время просмотра я не замечал время, захватываясь фильмом я всё больше погружался в него. Считаю его одним из лучших фильмов которые я посмотрел, сейчас редко такие найдешь, обязателен к просмотру!!!

21.05.2012

У счастья есть побочные эффекты

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Мало красивых девушек.

Отзыв: Мой самый любимый фильм за последние два года. Брэдли Купер неподражаем. От сюжета сплошной восторг. Снято по одноименному роману Алана Глинна. Фильм очень вдохновляет. И, несмотря на то, что у счастья есть побочные эффекты, это тоже, по большому счету, счастье. Если сумеешь выжить.

14.01.2013

"сочный" бред

Достоинства: Внешняя привлекательность.

Недостатки: Плохой сюжет, средняя игра актеров.

Отзыв: Фильм можно посмотреть, не отрицаю. но никакого смысла не несет.

Отзывы на Фильм "Области тьмы" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.