МИЦЕЛЛЯРНАЯ ДВУХФАЗНАЯ ВОДА с маслами Белита

Отзыв о МИЦЕЛЛЯРНАЯ ДВУХФАЗНАЯ ВОДА с маслами Белита :
Понравилась мицеллярка

27.02.2021

Отзыв

Мне нравится иногда снимать макияж с помощью мицеллярной воды. Особенно нравится, когда мицеллярная вода не сушит кожу, как некоторые гели или пенки для умывания. А все дело в том, что мицеллярные воды делают особенно мягкими и приятными для кожи, но очень эффективными.
Данная мицеллярная вода мне очень понравилась как самостоятельное средство для демакияжа. Водичка продается в пластмассовой бутылке объемом 300 миллилитров. Есть удобная крышка, пользоваться нормально.
Производитель пишет, что мицеллярная вода идет без отдушек, на основе масел арганы и жожоба, а так же очищенной воды. Мицеллярка на самом деле не имеет резкого или неприятного запаха. Пахнет практически ничем, как-то так.
Бутылочку надо хорошо взбалтывать, а затем немного мицеллярной воды наливать на ватный диск и протирать лицо. Вот макияж снимает отлично, вычищает каждую пору. Кожу не сушит и не травмирует. После мицеллярной воды кожа хорошо увлажнена.
В целом, мне понравилась данная мицеллярная вода, главное, что она увлажняет кожу и отлично снимает макияж.