Тоник для жирной и смешанной кожи Premier basic Keenwell

Отзыв о Тоник для жирной и смешанной кожи Premier basic Keenwell :
Дорогой и не помогает жирной коже

27.02.2021

Отзыв

Немного странный тоник для жирной и смешанной кожи. Данный тоник - это профессиональная косметика. Я его решила взять только из-за того, что была у косметолога, а она мне его так расхвалила! Да к тому же и показала, на моей же коже, как он работает! И почему я повелась на это?! Я же покупала у нее, наверное все дело в заработке.
Данный тоник идет довольно большой по объему - литр. У него есть специальный и классный триггер, обожаю такие: бутылка стоит, я нажала пару раз и протерла лицо.
Сам тоник - какой-то обычный. Консистенция - водичка, аромат приятный.
Не понравилось, что у триггер очень большой, хоть и удобный, но одно нажатие - слишком много тоника получается. Значит, тоник наношу на ватный диск и протираю лицо. Мое первое знакомство с этим тоником было не очень приятное. Я протерла лицо, остатки тоника впитались в кожу и буквально через несколько часов я стала чувствовать, что моя кожа покрывается липкостью, неприятные ощущения. Пришлось умываться.
Но как оказалось, тоник постоянно оставлял липкость на коже. Не могу сказать, что тоник эффективный. Жирную кожу он не сильно матирует, поры очищает слабо, оставляет липкость.