Отзыв о Мист успокаивающий, увлажняющий Dr.G с экстрактом инжира Filagrin Cream Water Mist:
Отлично успокаивает лицо

28.02.2021

Достоинства

Всегда чистые поры.

Недостатки

Отзыв

Время от времени на лице у меня возникает раздражение и покраснение, чаще всего это происходит после пилинга и глубокого очищения жестким скрабом. Но теперь у меня есть спаситель - Мист успокаивающий, увлажняющий Dr. G с экстрактом инжира Filagrin Cream Water Mist, он еще и отодвигает процессы старения, улучшает качество кожного покрова.

У средства деликатный, нейтральный состав, формула на основе экстракта инжира, которая шикарно тонизирует и освежает, наделяет энергией и сиянием на весь день, подходит для стимуляции регенерации и обновления кожи.

Травяной экстракт оказывает омолаживающее действие, систематически укрепляет стенки сосудов и капилляров, помогает сделать овал лица более крепким и отчетливым, постепенно избавляет от линии второго подбородка.

Масла в составе ультра легкие, они интенсивно напитывают кожу влагой, спасают от пересушивания и преждевременного старения, отлично освежают и выравнивают оттенок лица.

Благодаря экстрактам кожа обретает повышенную плотность и гладкость. Сужает поры, они теперь всегда чистые.