Мясо кальмара в заливке соломка Санта Бремор

Отзыв о Мясо кальмара в заливке соломка Санта Бремор:
Для тех, кто любит кальмары

28.02.2021

Отзыв

Я сама иногда покупаю мороженых кальмаров, потом варю, чищу и готовлю их. Из кальмаров получаются очень вкусные салаты. Я бы сказала, просто обалденные. Они насыщенные и питательные. А так же фаршированные кальмары - это что-то необычно-вкусное. А вот консервированные кальмары - удовольствие не для каждого. Но все же, вкусно если правильно их использовать.
Данная соломка кальмаров от "Санта Бремор" - все же имеет место быть купленными и съеденными. Соломка кальмаров продается в стандартной для производителя коробочке-упаковке массой 200 грамм. Вообще, морепродуктов в такой упаковке очень мало.
Состав данной соломки кальмаров: вода, кальмар, соль, регуляторы кислотности: яблочная, лимонная, молочная кислоты, трифосфат натрия, цитрат натрия, Е262; сахар, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, подсластитель сахарин, патока. Там еще антиокислители и консерванты. И вообще, много Ешек в составе.
Но! Сама соломка кальмаров - на вид очень даже аппетитная, а по вкусу - обычные кальмары. Если что, то их можно просто съесть, можно добавить в салат, а можно в омлет. Кальмары вкусные, кислоты в норме, есть довольно-таки приятно и вкусно!