Коктейль из морепродуктов в заливке "Классик" Сант

Отзыв о Коктейль из морепродуктов в заливке "Классик" Сант:
Обычный морской коктейль из мидий и кальмаров

28.02.2021

Отзыв

У нас в семье, одна я обожаю есть морские продукты, начиная с морской капусты и заканчивая морской живностью. Дочка может иногда там, мидии поковырять, но не более. А я вот иногда покупаю себе всякие разные морские вкусности и наслаждаюсь едой. Для меня на самом деле это очень вкусно. Только я очень долго привыкала к мидиям и осьминогам, но ничего, смогла, хоть и тяжело.
Данный морской коктейль "Классик" продается в стандартной для Санта Бремор коробочке, небольшой и овальной. Массой идет всего 180 грамм, это совсем мало, могли бы пару мидий покласть, было бы грамм 200.
Состав у данного морского коктейля относительно хороший: вода питьевая, смесь мяса морепродуктов вареных (мидия чилийская, кальмар командорский (щупальца), кальмар (соломка)), сахар, соль, регуляторы кислотности лимонная, яблочная, молочная, уксусная ледяная, винная кислоты. Там еще карбонаты, натрии и прочее. То есть, коктейль идет относительно бедный по своему наполнению живностью, но богатый на химию.

В целом.
Сами морские - вкусные, особенно кальмары. Мидии - на любителя. А вот заливка - лучше не пробовать. Если содержимое из коробочки пустить в омлет или салат - будет очень вкусно! Но сами по себе они ничего такого не представляют.