Мультфильм "Чип и Дейл"

Мультфильм "Чип и Дейл" отзывы

4,9
30.11.2017

Добрый мультик

Достоинства: Забавный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Как только сейчас встречаю на каналах этот мультик, сразу вспоминается детство, как мы каждый выходной смотрели его по утрам. Интересный, веселый, главное без жестокости мультик. Судя по сюжету, плохого влияния он не окажет, ну на меня не оказал, остались только теплые чувства.

23.01.2015

Интересный

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Этот мультфильм моего детства, я его обожаю, на мой взгляд могут смотреть и взрослые и дети, знаю его на изучать, но вечерами мы с сыном смотрим снова и снова. Если у вас проблемы или хочется немного вернуться в детство, рекомендую посмотреть чип и дети.

10.01.2015

Голоса

Отзыв: Очень нравятся забавные и смешные голоса у главных персонажей этого фильма. Милые зверьки спешат на помощь. Мультфильм "Чип и Дейл" милый и хороший, на нем выросло уже не одно поколение, включая меня. С удовольствием и сейчас смотрю, но уже кажется наивным.

07.12.2014

Супер классный

Достоинства: Смешной, забавный, приключенческий мультик.

Отзыв: Пишу этот отзыв а в голове играет задорная и весёлая песня из этого мультфильма. Мультик интересный, каждая серия захватывает. Смотрели ещё в детстве с сестрёнкой. Иногда смотрю и сейчас. Милые бурундучки, смышлёные и забавные, к ним проникаешься симпатией абсолютно в любом возрасте.

21.09.2014

Позитивный мультик

Достоинства: Деткам понравится.

Отзыв: Это очень классный мультик. Чип и Дейл спешат на помощь. Особенно прямо зажигалочка. Мультик про бурундучков, которые спасают мир от зла. У них еще есть помощники. Гаечка, Бжик или Вжик, не помню как муху зовут. И еще толстячок, который любит сыр. При виде сыра у него усы встают и глаза блестят. В общем забавно.

19.09.2014

Спешат на помощь

Отзыв: Один из моих любимых Диснеевских мультиков. Отличный мультсериал с маленькими храбрыми героями, довольно таки смышлеными. Очень забавный Рокфор с наэлектризованными усиками при нахождении сыыыыыра рядом. Гаечка - умничка, два балбеса бурундука и юркий Вжик.

18.02.2014

Самый самый мультик

Достоинства: Лучший мультик.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот мультфильм наверно в детстве заразил своей подвижностью, и своей быстростью, всех мальчишек. Это старый добрый, наш мультик, все мы мечтали стать спасателями как Чип и Дейл, они вселяли в нас уверенность, давая понят что хоть они и маленькие, но тоже сильные и бесстрашные.

18.07.2013

Спешат на помощь

Достоинства: Добрый.

Отзыв: "Чип и Дейл" – мультсериал моего детства. Он и до сих пор актуален, хотя уже не так ярок и интересен, по сравнению с современной мультипликацией очень простой. Добрый, даже обучающий, учит помогать, не лениться, защищать маленьких, даже если сам мал. Очень песня нравится в заставке, музыка запоминающаяся, родная такая из детства.

17.07.2013

Старый добрый Чип и Дейл

Достоинства: Сериал тесть не на один раз Поучительный Добрый Полезен для развития ребенка.

Недостатки: Таких мультиков больше не делают пожалуй это единственный недостаток.

Отзыв: Мультик моего детства. Все тот же добрый и забавный. Жаль что сейчас такие мультики не делают ведь он учит тому что действительно не найти в современных мультфильмах про роботов и прочею ерунды. Много серий позволяет мультфильм растянуть на долгое время что за раз как любой мультик не посмотришь.

09.07.2013

Для детей

Достоинства: Интересный и динамичный мультсериал.

Отзыв: Чудесный мультсериал для маленьких детей! Все мое детство прошло под просмотр "Чипа и Дейла". А какая заводная песенка звучит в начале мультфильма. Герои - чудесные. Двое непосед-бурундучков и их напарница Гаечка. Мультфильм учит детей доброте и смекалке.

03.07.2013

Супер

Отзыв: Мультфильм "Чип и Дейл" - мой любимый мультфильм детства. "Чип и Дейл" - это два брата акробата. Их лозунг "Чип и Дейл" спасут мир. Мультфильм очень интересный, захватывающий. Много интересных сюжетов, великолепная игра актеров, отличные декорации))))!!!!

12.06.2013

"Чип и Дейл" мультсериал из детства в детство

Достоинства: Добрый, красочный, интересный сюжет.

Отзыв: Мультсериал Чип и Дейл уже не новый и многие его смотрели. Мультфильм интересен еще тем, что главные герои постоянно что- нибудь конструируют. Каждая серия всегда заканчивается положительно, добро побеждает. У каждого героя мультфильма свой характер, умный или туповатый, храбрый или справедливый. В общем сценарий отличный, хорошо придумано снять мультфильм не о одном или двух персонажей, а сразу о нескольких, это повлияло положительно на сам мультфильм и он стал интереснее. Каждый персонаж, а эт… Читать далее

11.06.2013

Отлично

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Отличный мультфильм.

10.06.2013

Чип

Отзыв: Мультфильм Чип и Дейл самый интирестный мультик, сюжет мультика построен на высшем качевствее. игра актеров очень нравится актеры в мультике очень играют отлично и очень нравятся. декорация мультика просто прекрасная они спасают и очень прекрасно смотреть как они спасают всяких животных и т. д.

09.06.2013

Смешные!

Отзыв: Интересный и привлекательный мультфильм в нём есть много персонажей особенно прикольные Чип и Дейл они главные герои этого мультфильма этот мультфильм содержит в себе много смешных серий но есть и не очень смешные! Кто его один раз посмотрит тот захочет смотреть его долго и долго как и я!

Отзывы на Мультфильм "Чип и Дейл" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.