Йогурт «Бабушкина крынка» с черникой

Отзыв о Йогурт «Бабушкина крынка» с черникой:
Вкусный легкий питьевой йогурт в удобном формате

28.02.2021

Отзыв

"Бабушкина крынка" производит довольно нормальную молочную продукцию. Мне нравится, но только кроме творога, что-то мне не очень заходит. В от именно йогурты и творожки у производителя даже хорошие.
Данный питьевой йогурт продается в красивой упаковке в виде кувшина, как у бабушки в деревне. Упаковка имеет типа, ручку, которая позволяет держать и наливать йогурт в стакан. А так же есть специальный носик, который уже надрезан специальными делениями: его легко оторвать и все, можно спокойно наливать йогурт.
Сам по себе данный питьевой йогурт имеет очень маленькую жирность - 1%. Его можно пить и пить, насытиться тяжело.
Цвет у йогурта немного сине-фиолетовый. А все за счет черники. Да и в самом йогурте есть очень мелкие кусочки черники. Но это не критично, если кому-то важно. Вкус - йогурт с черникой. Вот черника чувствуется просто отлично.
Состав не сильно радует, особенно наполнитель "черника", хоть и сделан йогурт на основе молока, но все же.
Со своей стороны, что для тех, кто следит за фигурой, данный йогурт будет в самый раз.