Коктейль из морепродуктов в заливке «Морской микс»

Отзыв о Коктейль из морепродуктов в заливке «Морской микс»:
И в салат, и с рисом, и в целом просто так поесть

28.02.2021

Отзыв

Коктейль из морепродуктов в заливке «Морской микс» от Санта Бремор - это очень вкусный коктейль, который можно использовать практически для любого блюда и даже просто так есть! Данный коктейль из морепродуктов я покупала просто для себя, а потом подумала и решила приготовить соус и рис.
Данная упаковка с морским коктейлем продается массой 180 грамм. Как бы и мало, но в целом, на двоих нормально.
Состав данного морского коктейля: вода, смесь мяса морепродуктов (кальмар (соломка), креветка, осьминог (кусочки), кальмар (щупальца)), соль,. Ой! Там еще и усилители, и кислоты, и еще много чего. В общем, сама заливка по составу - не очень.
В целом, если открыть упаковку, то можно увидеть морских и саму заливку. Вот морские в отличном состоянии, а сама заливка мутная. Но это я так понимаю из-за кислот и из-за того, что это все морские.
Я взяла морских, дала им стечь, а потом закинула на сковородку. Поджарила, добавила немного сливок, соевого соуса, специй и немного подтушила. Влила воды с мукой и перемешала. Дала закипеть. Все очень вкусный соус с морской живностью к рису получился отменным!