Холодильник LG GN-M492CLQA

Холодильник LG GN-M492CLQA отзывы

4,6
22.07.2023

Большой

Достоинства: Больше места.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Выбирали холодильник именно этой фирмы. За свои деньги отличный. много места.

05.01.2023

Отличный холодильник

Достоинства: Минимальный шум, отличная заморозка.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Это просто сказка, тем более что раньше у меня был холодильник Ока 111, сейчас просто отдыхаю от шума мотора, а внутренние различия не идут ни в какое сравнение и даже хранение продуктов происходит совсем по другому, во первых ничего не заветривается, заморозка идеальная и всё как свежее, всем советую поменять старый на новый.

29.05.2021

Неплохой и довольно то ки красивый холодильник

Достоинства: Компактный и в то же время очень вместительный.

Недостатки: Морозильная камера не большая.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Хочу сказать по поводу холодильника то, что нам нашей семье данная модель очень понравилась тем, что он отлично вписался в наш интерьер кухни. Понравилось покрытия у данного холодильник понравились все отделение, ящечки, и полочки. Свои функции холодильник выполняет хорошо. Так же в холодильнике есть регулировка температуры. Из минусов не очень большая морозильная камера, ну в целом холодильник устраивает и работает без каких либо нареканий и отклонений от заданных пр… Читать далее

15.04.2021

Свежемороженые продукты!

Достоинства: Холодный, мощный, красивый дизайн, регулируемая температура.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: На улице жара и поэтому иногда хочется залезть в холодильник и немного отдохнуть. Шутки, конечно шутками, но как выбрать нужный холодильник. На дворе весна, а за весной горячее, жаркое лето. Можно поставить в холодильник компот или чай и дать ему остыть. А потом его, как остынет можно будет выпить. Желательно нужен холодильник с морозильной камерой, где вы сможете заморозить ягоды, грибы, мясо. И отсек для хранения продуктов с низкой температурой 1-10 градусов Бельгия. (Холодильная … Читать далее

03.01.2021

Самый лучший холодильник.

Достоинства: Держит температуру Не нужно размораживать Вместительный.

Отзыв: Много холодильники поменяли наконец-то мы нашли то что нужно нам и размер подходит. Размораживать не нужно. Большой вместительный много отделений большой морозильник. Можно регулировать температуру. Очень очень классный я в восторге. И цвет серый как я хотела классика.

16.12.2020

Удобный, не дорогой.

Достоинства: Красивый, функциональный.

Отзыв: Купили этот холодильник недавно и очень рада покупкой. Экономичный, функциональный. Немного есть шум' но не критично. Продукты хорошо храниться, сохраняют свежесть и хороший вид. Родители тоже купили его и не нарадуються. Теперь всем знакомым его рекомендуем. Внешний вид тоже очень понравился, выглядит стильно и современно.

15.12.2020

Отличный холодильник

Недостатки: Хотелось бы ниже цену.

Отзыв: Первый холодильник который приобрели был LG, используем уже 6 лет, купили в этом году второй, выбор тоже пал на LG, довольны качеством👍до этого прочитали очень много отзывов, консультировались со специалистами, знакомыми и все рекомендовали именно этот холодильник.

10.04.2019

Достоинства: Большой, хороший, вместительный.

Недостатки: Поцарапался.

Отзыв: Холодильник нормальный, мне нравится, пользуюсь уже год! Работает без перебоев, всё вмещается.

15.11.2018

Прелесть

Достоинства: Бесшумный, качественный, удобный, вместительный.

Недостатки: Недостатки в цене, хороший холодильник но дороговат.

Отзыв: Мы купили с женой этот холодильник и скажу я вам мы не прогадали, один из лучших холодильников которыми я сталкивался, работает как часики.

25.01.2015

Хороший

Достоинства: Качество.

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Купили холодильник lg три года назад, ничего слишком плохого сказать не могу, кроме того, что почему то он громко работает, днем вроде не заметно, а ночью очень слышно, а во стольном супер и красивый, не громадный в то же время вместительный, ну и конечно продукты после заморозки как свежие.

29.03.2013

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень практичен и легок в эксплуатации! Этот холодильник очень удобен в применении! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Этот холодильник внешне очень хорошо выглядит и подходит для любого интерьера! Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Советую всем его покупать так как такое на рынке появляется очень редко!

25.03.2013

Отличный

Отзыв: Отличный Холодильник LG GN-M492CLQA.

12.03.2013

Советую всем взять.

Достоинства: Удобный, вместительный, тихий, красивый. Энергопотребление низкое (А), полный автомат (задаётся лишь температура морозильной и холодильной камеры). Полный No frost (не надо размораживать), две зоны свежести: огромный двухсекционный ящик для фруктов-овощей и изолированный ящик для не замороженных мясопродуктов. Большой объём морозильной и холодильной камеры (кастрюли, сковороды влезают легко). Шикарная подсветка как холодильной, так морозильной камеры. Есть большая полка на двери с дополнительным

Недостатки: Дизайн хайтэк - не всем может понравиться. Некоторая небрежность толи сборки, толи дизайна, а именно: нижняя дверца чуть выпирает по отношению к верхней. Нет режима "Отпуск", минимальная температура -18С (***), нет режима "Быстрая заморозка", отделение для яиц только для 8 шт. (вместо привычных 10 шт. ) Сделано в Индонезии (кому то это может показаться недостатком). Дверцы не перевешиваются. Механизм для приготовления льда - отдельная песня, что бы использовать все достоинства этого механизма ну

Отзыв: В офлайн магазинах этой модели не нашёл. В некоторых интернет-шопах до сих пор - ни фотографии, ни размеры, ни характеристики НЕСООТВЕТСТВУЮТ действительности. Правильное описание на оф. сайте: http://www. lg.com/ru/home-appliances/refrigerator/LG-GN-M492CLQA. jsp Настоящий размер холодильника в сантиметрах ш/г/в: 68/71,5/172,5. Глубина меряется по ручке, которая достаточно сильно выступает, но т. к. у холодильника чуть округлая передняя панель, при распахнутой дверце длинна составляет всего 1… Читать далее

07.03.2013

Классический холодильник

Отзыв: У родственников такой. Дизайн довольно примитивен или, если хотите, классический. Единственное яркое пятно - дисплей на ручке. Хочу обратить внимание на то, что вместительность холодильника сказывается на его габаритах и он проходит далеко не в каждый дверной проём. Родственникам пришлось даже звонить узнавать, можно дверь снять, чтоб в кухню внести. Как оказалось, можно, но при снятии обнаружился пучок проводов. Из недостатков: лоток для яиц только на 8 штук, остальные приходится класть, где… Читать далее

05.12.2012

Прекрасный холодильник

Отзыв: Если у вас стоит старый советский холодильник, то эта модель как раз для вас. Как говорится дешево и сердито. Отличное качество и прекрасная цена делают этот холодильник желанным. Отлично подходит как для дачи, так и для дома. Но очень уж производители сделали тоненькие полочки.

Отзывы на Холодильник LG GN-M492CLQA в категории Холодильники.