Гель для душа Ив Роше

Гель для душа Ив Роше отзывы

4,9
04.07.2013

Лесная ежевика

Достоинства: Запах, цена.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше - "Дикая ежевика" имеет яркий запах лесных ягод! Вся серия гелей Плезир Натюр обладает очень натуральными и вкусными запахами! Принятие душа превращается в арома-процедуру! Гель хорошо моет, кожа после применения очищенная, бархатистая и свежая!

06.05.2013

Ароматный

Отзыв: Вся эта серия гелей для душа от Ив Роше отличается очень ярким, насыщенным и очень вкусным ароматом, мне очень нравятся эти гели, понюхав их, очень хочется попробовать - так вкусно они пахнут. После принятия душа на коже остается этот неповторимый аромат.

Ароматный

Достоинства: Очень вкусно пахнет, оставляет приятные ощущения на коже.

Недостатки: Быстро расходуется, не из дешевых.

Отзыв: Люблю эти ароматизированные гельки от Ив Роше за их чудесный вкусный запах. Брала себе как-то миниатюрный флакончик с гелем Дикой ежевики, осталась довольна. Запах приятный, к тому же держится долго на коже. Прекрасно увлажняет, хотя пенится не активно, да и расходуется очень быстро, поэтому цена выходит неоправданно дорогой.

10.09.2014

Мммм

Отзыв: Этот гель давно относится к моим любимчикам. Покупаю его периодически, по мере того как соскучусь по нему. Гель имеет приятный, но довольно стойкий запах. Расходуется он умеренно, считаю что в некоторой степени даже экономно. На упаковке указана вся необходимая информация.

28.04.2013

Отличный

Отзыв: Гель для душа Ив Роше мне подарили на день рождения. Он мне очень понравился. Во-первых, он вкусно и сладко пахнет. Во-вторых, кожа после него начинает также пахнуть. И, в-третьих, он интенсивно увлажняет кожу (это качество я очень ценю в гелях для душа).

Ароматный

Отзыв: Гели для душа от марки Ив роше, всегда отличались от других, своим насыщенным ароматом и густой гелевой текстурой. Кожа хорошо очищается, гель прекрасно мылится.

03.07.2019

Потрясающие ароматы

Достоинства: Густые, хорошо пенятся, ароматные.

Отзыв: Здравствуйте! Люблю гели от марки Ив Роше за их потрясающие ароматы. Чувствую себя в дорогом салоне красоты, а не у себя в души. Гели этой марки очень приятные. Густые, кремовые, очень приятно пользоваться. Пенятся они шикарно. После душа кожа мягкая и нежная.

Вкусненько

Отзыв: Очень хороший аромат. так бы и съел. аромат сказка. флакон есть маленький и большой. маленький очень удобно взять с собой.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше в категории Косметика и Парфюмерия.