Йогурт из козьего молока с вишнёвым вареньем 3.0-4

Отзыв о Йогурт из козьего молока с вишнёвым вареньем 3.0-4:
Полезный и вкусный молочный продукт

28.02.2021

Отзыв

Прикольно! Я уже один раз покупала себе от данного бренда такое же козье молоко с черникой. Мне показалось странным, но понравилось. от и решила, что можно взять попробовать с вишней. Все же вишня - это всегда вкусно. Да и к тому же, подумала, что хуже не будет - это точно.
Данная бутылка йогурта из козьего молока идет объемом 250 миллилитров. Бутылочка совсем небольшая, считай стакан.
Состав данного йогурта из козьего молока с вишневым вареньем: молоко козье цельное пастеризованное, варенье из вишни (сахар, вишня, лимонная кислота), закваска (молочнокислые бактерии и болгарская палочка). Ну состав отличный. Просто даже сам производитель именует себя фермерским производством.
Сам йогурт довольно интересный по вкусу и немного необычный. Чувствуется вкус сладкой вишни. Пить йогурт нормально. С первого глотка кажется необычным, но потом - даже и ничего. Йогурт оказывается довольно вкусным. Можно пить. Да и сам по себе йогурт полезный тем, что он из козьего молока. Тем более можно пить тем, у кого есть не переносимость лактозы.