Питательная защитная сыворотка Cosmedix Cell ID Nutritive Defense Serum

Отзыв о Питательная защитная сыворотка Cosmedix Cell ID Nutritive Defense Serum :
Питает и защищает

01.03.2021

Достоинства

Молодость кожи.

Недостатки

Отзыв

В силу возраста уже дневной и ночной крем не справляются с морщинами и не улучшают качество и тон кожи, поэтому я добавила в свой уход Питательная защитная сыворотка Cosmedix Cell ID Nutritive Defense Serum.

Эта инновационная сыворотка мне в первую очередь понравилась тем, что может быть использована как подложка под крем или в качестве самостоятельного продукта, она мгновенно впитывается и не оставляет после себя никакой липкости и тем более жирного блеска, позволяет на долго сохранить как свежесть, так и матирование.

Сыворотка улучшает все качества крема, содержит все компоненты, необходимые для предотвращения старения кожи. Постепенно отлично выравнивает оттенок кожи и оздоравливает микрофлору, спасает от складок и заломов, ложится поверх морщин и выпрямляет их.

Шикарно борется с дряблостью, улучшает упругость и эластичность, сводит на нет пигментные пятна и остановляет кожу гладкой. С каждым разом все больше укрепляет весь овал лица и убирает мешки, отечности. Не даёт потерю влаги.