Чай Фабрика здоровых продуктов Добрый день Укрепля

Отзыв о Чай Фабрика здоровых продуктов Добрый день Укрепля:
Чай для здоровья, укрепляющий

01.03.2021

Отзыв

Укрепляющий чай, который предназначен для здорового питания. Чай содержится в невероятно симпатичной упаковке, но и сам чай тоже очень сильно порадовал. Чай содержится в крафтовой упаковке, вес небольшой - 75 грамм. Упаковка приятного бежевого, молочного оттенка. В левом нижнем углу нарисованы всякие травы, листочки, цветочки. Почти по всей упаковке имеются окошки, они сделаны в виде травки.

Обратную сторону сделали прикольно. Там на всю упаковку расположился состав. Изначально он написан, а уже ниже, каждый компонент отдельно нарисован. Лично я такого ещё не встречала. Вся остальная не менее важная информация расположена по бокам этой упаковки. Так как сзади ее решили не размещать.

Сам чай содержится в маленькой, прозрачной упаковке. Чай смотрится очень красиво. Видны сушеные компоненты, листики, травки. Когда чай готов, он приобретает коричневый цвет. Аромат и вкус прелестный. Чай черный, травяной, а также имеется вкус всех ингредиентов. В общем, чай прикольный, он мне очень понравился.