Распутывающий кондиционер IdHair ME 2 No More Tangle Conditioner

Отзыв о Распутывающий кондиционер IdHair ME 2 No More Tangle Conditioner :
Распутывает волосы

01.03.2021

Достоинства

Волосы стали здоровыми.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и я часто меняю их цвет, так что окрашивание происходит каждый месяц. В итоге они у меня стали тонкими и сухими, ни одна маска не помогала их распутать и привести в порядок. На пробу купила Распутывающий кондиционер IdHair ME 2 No More Tangle Conditioner.

Его активная формула основана на натуральных компонентах, поэтому состав я смело наношу даже на корневую часть, обогащена специальными сглаживающими микрочастицами, благодаря чему чешуйки волос закрываются и лучше удерживают пигмент, устраняется чрезмерная пушистость локонов, облегчается процесс их расчесывания и укладки.

Косметический продукт концентрированый и его на долго хватает, поддерживает оптимальный уровень влаги в прядях, спасает в дальнейшем от сухости и ломкости, устраняет сечение, деликатно восстанавливает поврежденные участки в их структуре и предотвращает запутывание.

Средство оказывает мощные смягчающий, тонизирующий, освежающий и укрепляющий, разглаживающий эффекты. С каждым разом усиливает свое действие.