Мороженое Ангария Пломбир на йогурте черничный

Отзыв о Мороженое Ангария Пломбир на йогурте черничный:
Мороженое и йогурт, а также черника

01.03.2021

Отзыв

Недавно обнаружила в магазине непростое мороженое. Мороженое пломбир на йогурте, содержит в себе черничный джем. А также это мороженое сделано из хорошего состава. Так как, в нем нет содержания растительных жиров, красителей, ГМО, и остальной химии.

Упаковка выглядит просто, особо ничем не привлекает. Вся упаковка белого цвета. Правая сторона занята изображением самого мороженого. А вот левая сторона содержит немного информации. Но и также под самим мороженым есть небольшой рассказ о том, что мороженое натуральное. Состав и правда хороший, а также очень подробный. Есть состав всего мороженого, глазури и даже самой вафли! Ничего криминального я там не обнаружила. Мороженое точно сделано из натуральных ингредиентов. Порадовало то, что здесь есть и сгущённое молоко, люблю этот ингредиент.

Мороженое выглядит как стандартный рожок, весом 130 грамм. Практически полностью мороженое состоит из обычного, но вкусного пломбира. В пломбире есть немного йогурта, а также черничный джем. Мороженое вкусное, я его рекомендую!