Спрей для придания объема у корней IdHair ME Root Lifte

Отзыв о Спрей для придания объема у корней IdHair ME Root Lifte :
Придаёт объем

01.03.2021

Достоинства

Объем волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня внушительной длины и от своей тяжести лишают объема всю причёску. Раньше все время приходилось использовать гель, лак или фиксирующую пасту. Но от таких продуктов объем был не продолжительный, локоны склеивались, кожа головы принимала быстро неопрятный и жирный блеск. Так что теперь я нашла свой идеальный продукт для пышности - Спрей для придания объема у корней IdHair ME Root Lifte.

Его формула содержит растительные натуральные компоненты, которые даже успокаивают кожу головы, снимают зуд и перхоть, отлично питают корни волос и тем самым не просто спасают от выпадения, но и оказывают ускорение роста, а специальные микрочастицы синтетического происхождения, приглаживают структуру волос по всей длине, утолщают структуру локонов и приподнимают их у самых корней.

Косметический продукт приподнимает волосы от самых корней, не создаёт тяжести и дискомфорт, не оставляет после использования эффектов утяжеления, склеивания, липкости. Он не портит естественный вид причёски, все смотрится очень естественно и позволяет добиться поистине безукоризненного финиша.