Мультфильм "Машины сказки" (2013)

Мультфильм "Машины сказки" (2013) отзывы

4,9
15.03.2019

Смешной мульт

Достоинства: 25кадр.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мульт вовсе не учит детей плохому, не портит их характер.

15.03.2019

Добрый и весёлый мультик

Достоинства: Доброта. Интересный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Добрый и весёлый мультик для детей и взрослых. Люблю смотреть его пока ребенок играется. Маша и медведь учит детей быть добрыми и всегда быть на позитиве не зависимо от жизненных ситуаций и проблем. Очень светлый и добрый мультик для всей семьи.

14.03.2019

Веселый мультик

Достоинства: Веселый и интересный.

Недостатки: Недолгий.

Отзыв: Классный мультик, у меня братик его обожает. Дв и я тоже люблю, хотя я уже большая девочка. Очень полезный, веселый и интересный мультфильм, а еще добрый.

04.05.2019

Так себе.

Достоинства: Весело.

Недостатки: Перемешивание сюжетов детских сказок и искажение их морали.

Отзыв: Мне этот мультсериал не нравится. Все сказки рассказывает Маша - главная героиня мультсериала "Маша и медведь", в котором она представляет собой непослушного ребенка. Здесь же она должна доносить мораль детских сказок до маленьких зрителей, но делает она это неправильно. В ее историях перемешиваются сюжеты всех детских сказок, причем написанных разными авторами. Встречаются сюжеты русских народных сказок, сказок иностранных писателей. Сюжеты историй смешиваются, а мораль старых добрых сказок без… Читать далее

Смешной

Достоинства: Смешной, добрый, интересный.

Отзыв: Очень смешной и интересный мультик, который завоевал сердца как деток так и их родителей! Я сама взрослый человек, но люблю посмотреть и посмеяться над проделками Маши, и иногда "посочувствовать" Миши.

Олтичный

Достоинства: Очень интересная и привлекающая мультсериал.

Недостатки: Не знаю я не нахожу в этом мультсериале недостатки все идеально.

Отзыв: Очень хороя мультсериал, всеми любимая, наверное нет человека которая не смотрел этот мультсериал.

22.03.2019

Хороший мульт, нам с дочкой понравился

Достоинства: Добрый сюжет.

Отзыв: Недавно посмотрели данный мультфильм в кругу семьи и остались довольны. Приятно смотрится, добрый сюжет, прямо ностальгия по Советским мультам!

Позитивный мультик

Достоинства: Смешной, красочный. Часто смотрю с детьми.

Недостатки: На мультик все же должно быть ограничение, т. к. дети пытаются повторить проделки Маши.

Отзыв: Интересный мультик. Радует, что нашего производства. Иностранные не поддерживаю. Маша задорная девочка, которая постоянно не сидит на месте. Каждая серия приносит что то новое и интересное. Не рекомендую показывать детям не достигшим лет 5, потому что начинают повторять шалости героини и порой плохо себя вести.

Для детских компаний

Достоинства: Интересный сюжет. Игра персонажей.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Если вы думаете: "дать посмотреть ребенку ёто", то я вам скажу: "ну естественно". В мультфильме разные поучительные вещи присутствуют для детей. Смотреть достаточно интересно, всё серии разные. Чтобы не спойлерыть скажу так: смотрите с удовольствием".

Интересный, смешной мультфильм.

Достоинства: Интересный мультфильм.

Отзыв: Добрый, веселый, поучительный и смешной мультфильм для детей. Особенно для детей в возрасте от 3 до 6 лет, когда ребенок развивается. А сам мультфильм основан на экранизации разных старинных сказок, передававшихся из уст в уста, до нашего времени. Советую всем!

Отличнвй мультфильм

Отзыв: Хороший мульт для всей семьи.

Мне очень нравится

Достоинства: Отличный современный мультик, который будет интересен как детям так и взрослым.

Недостатки: Есть вероятность понять сказки не в том смысле что раньше.

Отзыв: Мультик очень интересный! прежние сказки, которые бабушка читала на ночь надоели, а это в новом цвете можно посмотреть. Только к просмотру маленьких детей и младших школьников не рекомендую, так как основа сказки может быть понята не так. но с другой стороны, в современном мире советские сказки и мультики мало кому интересны. Сейчас есть современные мультики, которые дети смотрят с удовольствием, хотя многие взрослые и не понимают их. маша рассказывает сказки современным языком и ребенок с удов… Читать далее

Не плохо мультфильм

Отзыв: Хороший мультфильм, поучительный.

Прекрасный мультик

Достоинства: Добрый, весёлый, позитивный, красочный.

Недостатки: Нет новых серий.

Отзыв: Обожаем этот мультик. Дети (15 лет и 1,5 года) в восторге от него. Да и мы с мужем любители пересмотреть этот мультик. ))).

19.03.2019

Машка просто чудо

Достоинства: Доступность.

Отзыв: Замечательная идея! Машка просто чудо. Классно, что сейчас пришло такое время, когда можно все любимые мультики бесплатно онлайн посмотреть. Мне Машка вообще всегда нравилась она просто прелесть Рекомендую посмотреть, может вам и вашим детям понравится!

Отзывы на Мультфильм "Машины сказки" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.