Гель для умывания Ив Роше

Гель для умывания Ив Роше отзывы

4,8
04.07.2013

Деликатное очищение

Достоинства: Запах, цена, качество.

Отзыв: Гель для умывания Ив Роше с ромашкой деликатно и мягко очищает лицо. Пенится несильно, но это показатель натуральности продукта. Запах мягкий, ненавязчивый. Смывается хорошо, чудесно обезжиривая и очищая кожу. После умывания лицо не стягивает, ощущение комфорта и увлажненности.

08.12.2013

Очень приятный

Достоинства: Не аллергенный, приятно пахнет.

Отзыв: У меня чувствительная кожа и гель для умывания Ив Роше мне подошел идеально! Он не вызывает раздражения, не пересушивает кожу, а наоборот после умывания лицо долго еще "сияет". Кроме того, гель приятно пахнет, в отличие от многих других гелей, которыми я пользовалась до этого, запах ненавязчивый).

07.07.2013

Натуральный гель

Достоинства: Натурально, благоуханно, чисто.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень понравилось это средство для умывания. Во-первых, большой флакон. Во-вторых, приятный не режущий по носу запах, очень хочется верить, что действительно натуральный, потому что нотки трав присутствуют. В-третьих, он очень хорошо очищает кожу лица. Не сушит, хотя и чуточку стягивает. Не раздражает глаза и ранки. Единственное, конечно, дорого выходит.

02.07.2013

Мягко отмоет лицо

Достоинства: Мягкий нежный.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Гель для умывания Ив Роше купила в первый раз по каталогу, не пожалела, такой мягкий, прямо нехочется смывать с лица, нежно моет лицо, глаза даже не щиплет с первого раза отмывает тушь не надо потом повторно тереть глаза, не сужит кожу, приятно пахнет ромашкой, очищает поры, мне нравится.

26.04.2013

Идиальный гель

Отзыв: Гель отличный. очищает отлично. правда немного сушит кожу. Достаточно совсем немного, что бы смывает любую косметику. обладает приятным запахом. экономично расходуется.

10.09.2014

Понравился

Отзыв: Приятный по консистенции гель для умывания с легким травяным запахом, очень приятным, мне понравился. Умываться таким гелем просто и легко, да еще и кожа остается увлажненной, а для меня это одно из самых важных качеств. Заказывать точно буду еще и еще.

16.05.2014

Отлично очищает кожу, хорошо пенится

Отзыв: Люблю разнообразные гели для умывания. А этот один из любимых мною. Во-первых, действительно хорошо очищает поры, кожа становится заметно здоровее. Во-вторых, это легкий приятный запах. В-третьих, полностью легко смывается, после умывания нет ощущения стянутости кожи. И хватает его на долго, так как объем геля не маленький.

21.01.2014

Чистая кожа

Достоинства: Чистая кожа, надолго хватает, отличное качество.

Отзыв: Компания Ив Роше всегда радует меня своими продуктами. Вот и сейчас не исключение. Этим гелем для умывания пользуюсь я, моя сестра и многие из моих знакомых. Не сушит кожу, хорошо очищает. Для умывания нужно очень мало геля, поэтому его хватает надолго. Нет нужды выбирать что-то другое. Данный гель отличное решение для тех, у кого проблемы с кожей или же кожа очень чувствительна.

01.09.2013

Приятный

Отзыв: Гель для умывания Ив Роше, экономичный расход. Хорошо и бережно очищает кожу. Только если попадет в глаза, то беда. Очень раздражает глаза. На протяжении 8 ми месяцев стоит один флакон. Цена конечно кусается, но тут ни чего не поделаешь. Вцелом минусов нет.

09.07.2013

Супер

Отзыв: Всегда дома просто собирала ромашку, заваривала ее и потом умывалась. Но недавно подруга посоветовала купить гель для умывания Ив Роше, я была удивлена. Во-первых он недорогой по цене, во-вторых не нужно заваривать! Легко наносится на кожу лица, действует моментально. После него моя кожа стала нежнее!

24.05.2013

Он просто прекрасен

Отзыв: Гель отличный, хотя стоит недешево, конечно. Зато он очень экономный и мне хватает надолго. В особенности радует то, что он легко пенится, если взбить пальцами, так мне приятнее наносить на лицо. Хорошо очищает, особенно область вокруг носа и подбородок. Конечно, полностью со всем не борется, но гель очень хороший.

28.04.2013

Классный

Отзыв: Купила просто попробовать, кожа сейчас не в самом лучшем состоянии и продовец-консультант посоветовал мне этот гель. Эффект просто потрясающий! Очень классно воздействует на кожу и стоит он сравнительно не дорого, я бы сказала, что это продукт бюджетного класса.

24.09.2017

Хорошо подошел

Достоинства: Запах, качество.

Отзыв: У меня достаточно чувствительная кожа и поэтому мало средств подходит, как правило, или пересушивает, или высыпания мелкие - аллергия. Это гель хорошо пенится, благодаря этому небольшой расход, а значит экономно и хватает на долго. Смывает отлично и косметику, и кожа потом приятная, бархатистая, не пересушенная. Запах, кстати, тоже очень приятный. Я в целом люблю это линейку и рада, что нашла то, что мне подходит.

04.06.2015

Чистая кожа

Достоинства: Не сушит кожу, делает её гладкой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила этот гель для умывания в Ив Роше. После его применения нет ощущения стянутости, и он совсем не сушит кожу. Очищает он хорошо, уменьшает количество чёрных точек. Плюс кожа лица после него становится гладкой, и к ней приятно прикасаться. Рекомендую.

13.03.2015

Любимый

Достоинства: Хорошо очищает, не стягивает кожу.

Отзыв: Гель для умывания Ив Роше просто потрясающий, очень нежный, не вызывает раздражения, отлично очищает кожу лица, не вызывая сухости и стягивания кожи, хорошо удаляет остатки макияжа. Цена приемлимая, очень часто и в магазинах и на сайте бывают всякие акции, так что можно еще и подарок получить.

Отзывы на Гель для умывания Ив Роше в категории Косметика и Парфюмерия.