Отзыв о Спрей-маска для ухода за волосами Revlon Professional Uniq One Green Tea Scent с ароматом зеленого чая:
Забота о волосах

02.03.2021

Достоинства

Волосы стали послушными.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что шампунь и маска у меня для волос из профессиональной линейки, но волосы окрашенные и сухие, им все равно каждый раз не хватает блеска и здоровья. Так что ещё купила защиту на каждый день - Спрей-маска для ухода за волосами с ароматом зеленого чая
Revlon Professional Uniq One Green Tea Scent Treatment.

Преимущество в продукта в том, что он представлен в виде спрея, так что можно использовать и в плане несмываемого средства, и как маску, он обеспечивает прядям надежную защиту от негативного воздействия высоких температур во время укладки, от сухости и тусклости, и солнечного ультрафиолета благодаря специальным UVA и UVB-фильтрам.

Мне нравится в нем то, что он так шикарно впитыается без остатка и даже не оставляет после себя никаких следов, не делает причёску грязной и жирной, отлично распутывает и приглаживает, чтобы волосы не точарли по всей длине.

Продукт не требует смывания, он придаёт блеск и силу, и легко наносится при помощи удобного распылителя. Средство помогает сделать локоны более плотными и послушными, придаёт много объёма, облегчает расчесывание, благоприятно влияет на оздоровление и восстановление сухих и поврежденных локонов.