Пылесос LG Turbo Z 1400w

Пылесос LG Turbo Z 1400w отзывы

4,8
24.01.2024

Пылесос справляется со своей задачей на отлично.

Достоинства: Пылесос LG Turbo Z 1400w оснащен различными насадками и аксессуарами, которые облегчают процесс уборки.

Недостатки: Достаточно громкий звук работы. не влияет на работоспособность пылесоса.

Отзыв: Пылесос LG Turbo Z 1400w - это прекрасное устройство для уборки дома. Он обладает мощным всасывающим действием, которое позволяет с легкостью удалять пыль, загрязнения и волосы с разных поверхностей. Одной из великих преимуществ пылесоса LG Turbo Z является его компактность и маневренность. Он имеет легкий вес и удобную конструкцию, что делает его удобным для использования в разных комнатах и на разных поверхностях, включая ковры, плитку и ламинат. Еще одной замечательной особенностью этог… Читать далее

13.01.2024

Отличный

Достоинства: Пылесосит.

Отзыв: Отличный товар, служит нам уже достаточно долго, рекомендую к покупке, цена для него достаточно маленькая . Приятный цвет.

10.01.2024

Хороший пылесос

Достоинства: Не хрупкий, длинный шнур, хорошая всасываемость.

Отзыв: Очень хороший пылесос, брала маме. Функционирует просто отлично. Пылесосит самые мелкий мусор, все хорошо убирает... Маме очень понравился. Цвет просто изумительный. Шнур длинный и мощность хорошая. Корпус не хлипкий. Очень удобный в использовании, рекомендую.

10.01.2024

Отличный пылесос, стоит своих денег.

Достоинства: Не шумит, хорошо засасывает, длинный шнур.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Отличный пылесос. Для себя могу выделить 4 достоинства. Очень хорошо всасывает пыль, с ковров тоже собирает весь мусор. Колёсики не оставляют полос на ламинате. Шнур достаточно длинный, смогла пройти весь дом 100⁴. Не сильно шумный. Очень хорош за свои деньги.

16.12.2023

За свои деньги лучше не найдешь

Достоинства: Хорошо чистит после себя ничего не оставляет.

Недостатки: Пока что не нашел.

Отзыв: Цена очень приятная, пылесос хорошо работает, я покупал этот пылесос маме на день рождения ей понравилось. Этот бренд очень известен и поэтому я знаю что брать, всем советую LG один из хороших компаний мне нравится их пылесос, посоветуйю родным, друзьям.

06.12.2023

Хорошо всасывает всю пыль и даже крупные частицы мусора

Достоинства: Хорошо собирает грязь любого типа.

Недостатки: Вообще недостатков нету.

Отзыв: Пылесос понравился всей семье, а жена просто в восторге от того как он хорошо собирает мусор. Всасывает все от мельчайшей песчинки до огромного слоя пыли. Ничего не сказать пылесос хороший за свои деньги. Советую всем брать не пожалеете лично я не ожидал что данный пылесос настолько идеальный за такую дешевую цену.

21.07.2023

Уборка без претензий!

Достоинства: Хорошая мощность.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Покупали пылесос в подарок сестра довольна ! советую. мощность хорошая, удобен в использования, достаточно длинный шнур, мусор убирает хорошо, мешки для мусора менять удобно, в руке ощущается легко, мощности более чем достаточно, ворс на щетке хороший.

27.05.2023

Отличный пылесос 🙃❤️

Достоинства: Работает отлично.

Отзыв: Отличный пылесос можно, как на подарок так и себя порадовать брала 2 пылесоса, себе другой, в подарок маме ей тоже понравилось отличный пылесос. Посоветовала подругам, они сказали тоже хороший. Надеюсь будет работать долгие годы. спасибо рекомендую.

13.05.2023

Соотношение цены и качества в норме

Достоинства: Компактность, мощность, удобный шланг, не гнется.

Отзыв: Пылесос за свои деньги не плохой, со своей задачей справляется на все 100. Довольно мощный. Пакеты удобные. Шнур очень удобный и достаточно длинный, достает обсалютно везде, сама насадка хорошо собирает мусор, шерсть, волосы, крошки. Фильтр надежный не пылит, из очень хороших плюсов, то что в большой доступности сменные пакеты, продаются почти везде, и на озоне хорошие скидки на них. Рекомендую к покупке.

15.04.2023

Качественно

Достоинства: Удобен и прост в использовании. Не сильно шумит гибкий кабель.

Недостатки: Не топ за свои деньги есть модели получше но их нет в наличии.

Отзыв: Выбрал именно эту модель потому то у нас в доме 2 собаки причём обе лохматые и за ним нахо часто убирать особенно шерсть с дивана и пола у нас часто забивались пылесосы после пару чисток И решил взять по мощнее Сосёт хорошо из неё достатком маленький контейнер по сравнению с другими.

17.03.2023

Отличный пылесос!

Достоинства: Отличный дизайн! Цена + качество.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Очень классный пылесос всем советую покупать. Бытовая техника этого производителя впечатляет ассортиментом и качеством своей продукции. Это пожалуй первая покупка, которой я был доволен, за последнее время Пылесос мне очень понравился как по внешнему виду, так и по функциональности и эффективности своей работы. Он прост в обращении, удобен и компактен, умеет стоять как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Благодаря стильному дизайну пылесос LG Turbo Z 1400w может стать прекрасным до… Читать далее

30.01.2023

Неплохой пылесос

Достоинства: Универсальность.

Отзыв: Пылесос в самом деле неплохой качество мне нравится нету никаких минусов думаю очень даже универсальный пылесос для домашней уборки самое то рекомендую всем новичкам предлагаю все у кого небольшая квартирка. Цена самое то качество отличное берите и не сомневайтесь.

02.07.2022

Отличный пылесос за небольшие деньги.

Достоинства: -Невысокая цена. -Компактный размер. -Длинный провод. -Удобная очистка контейнера.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Мощный помощник в быту. Опыт использования 7 месяцев, за это время показал себя с хорошей стороны. Во первых он мощный, справляется с коврами разной толщины, с ламинатом так вообще на раз. Во вторых отличная фильтрация, во время уборки запаха пыли нет. В третьих в комплекте идет турбо-щетка, незаменима для ковров! Плюс маленькие насадки для пыли, щелей и мягкой мебели. В четвертых огромный контейнер, хотя на первый взгляд так не кажется, но за счет технологии Kompressor, еще ни разу не заполни… Читать далее

02.07.2022

Рекомендую брать

Достоинства: Уборка квартиры занимает меньше времени.

Недостатки: Занимает много места.

Отзыв: Шикарнейший пылесос! Купили в январе в Чистоделе на Красноармейской. Очень долго выбирала пылесос и остановилась на нем. И не зря! Для уборки большой квартиры - незаменимый помощник. Полы моет без проблем и более того без моющих средств, что и в дальнейшем использовании может оправдать стоимость. Воздух в квартире после уборки свежий, просто пахнет чистотой. У меня собака длинношерстная, соответственно шерсти сыплется очень много, особенно на ковре. Но с покупкой пылесоса этой проблемы не стало.… Читать далее

16.05.2022

Мощный, хороший пылесос

Достоинства: Мощный, качественный, хорошая цена.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Мощный, хороший пылесос. Хорошо убирает грязь, пыли. Соотношение цена/ качество просто отличное. Полностью оправдывает свою стоимость, по качеству хороший. Достаточно тяжелый. Вообщем справляется со своей задачей на ура. Я рада что его купила. Этот пылесос просто был необходим в моём доме.

Отзывы на Пылесос LG Turbo Z 1400w в категории Пылесосы.