Нежный крем-пилинг для лица Dermalogica Daily Skin Health Gentle Cream

Отзыв о Нежный крем-пилинг для лица Dermalogica Daily Skin Health Gentle Cream :
Более мягко все очищает

02.03.2021

Достоинства

Здоровая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Чем дальше возраст тем сложнее становится ухаживать за моей комбинированной кожей, потому что она ещё чаще и глубже вбирает в поры остатки средств от декоративной косметики. Раньше очишала при помощи геля для проблемной кожи, но лицо после такой процедуры не просто сильно стягивало и сушило, но и было трудно снять покраснения. Теперь заменила его на Нежный крем-пилинг для лица Dermalogica Daily Skin Health Gentle Cream.

Средство на столько мягкое и нейтральное, что подходит для всех типов кожи. Так же мне нравится, что его основа не царапает кожный покров, быстро заживляет покраснения и раздражения, позволяет снизить патогенную микрофлору, ускоряет процессы обновления и заживления. Носит эффект лифтинга, укрепляет овал лица, словно губка вбирает в себя все чёрные точки из пор после чего их сужает.

Средство имеет неабразивную эксфолиирующую основу, поэтому приятно скользит по коже, хорошо убирает пигментные пятна и следы от старых пост акне. Кожа на долгое время приобретает здоровый и ухоженный вид, а так же равномерность оттенка.