Краска для волос Goldwell Topchic Permanent Hair Color

Отзыв о Краска для волос Goldwell Topchic Permanent Hair Color:
Одна из самых стойких красок

02.03.2021

Достоинства

Стойкий оттенок.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня очень длинные и мне приходится довольно часто их красить и корректировать корни, потому что свои родные волосы темного цвета, но на них есть много седины. Так же структура волос пористая и от частоты окрашивания становится с каждым разом все более ломкая и сухая. Так что я искала оптимальный вариант краски, чтобы она так сильно не вредила волосам и к тому же была стойкая. Сейчас использую эту - Краска для волос Goldwell Topchic Permanent Hair Color и она меня полностью устраивает.

Стойкая крем-краска в отличие от аналогичных не жжет кожу головы и после нее ни разу у меня не наблюдалась перхоть, она отлично впитывается в волосы и не травмирует их, они не стали еще более сухими и ломкими, наоборот после каждого окрашивания заметила, что идет уплотнение, волосы более живые и здоровые.

Краска отлично передает оттенок, как на коробочке, не так быстро вымывается, придает блестящий финиш, всегда гарантирует абсолютное закрашивание седины, дает невероятно насыщенный оттенок и долго держится, не теряя яркости цвета.