Маска гелевая для тела кофейная Norel Coffee body mask

Отзыв о Маска гелевая для тела кофейная Norel Coffee body mask:
Быстро улучшает кожу

02.03.2021

Достоинства

Корректирует фигуру.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится быстро и с минимум усилий приводит у норму тело, кожу. Для этого у меня есть такое замечательное и проверенное временем средство, как Маска гелевая для тела кофейная Norel Coffee body mask. Маску покупала в объеме 1 литра, она плотная, жирная и скользкая, так что такой массы мне хватает как раз на полгода, использую по мере необходимости.

Маска на гелевой основе отлично и комфортно распределяется по коже, мне нравится тот охлаждающий эффект, который наступает через некоторое время, с потрясающим кофейным ароматом разработана для эффективных антицеллюлитных программ, действует против апельсиновой корки и помогает в профилактических целях после ее исчезновения, может использоваться под обертывания для похудения, а также для любых антицеллюлитных процедур. Отлично оказывает подтягивающий эффект и срабатывает против дряблости, выравнивает кожный покров, щедро его напитывает и увлажняет.

Основное действие продукта направлено на сжигание жировой прослойки, поэтому так здорово тают лишние сантиметры.