Несмываемый кондиционер Inebrya Frequent Ice Cream Instant Detangler

Отзыв о Несмываемый кондиционер Inebrya Frequent Ice Cream Instant Detangler :
Более глубокий уход

03.03.2021

Достоинства

Крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Со своими длинными и сухими волосами все никак не могу справиться после каждого мытья. Они у меня стали тонкими и капризными, совершено не расчесываются, хотя я каждый раз использую маску. Но теперь я нашла идеальный вариант, столбы волосы стали более послушными и здоровыми - Несмываемый кондиционер Inebrya Frequent Ice Cream Instant Detangler.

В меня по своей природе волосы имеют сухую или пористую структуру, вьются иногда ещё и пушатся. Так что такое средство стало незаменимым, потому что глубоко проходит в структуру волос, где разглаживает и внедряется в поврежденные и ломкие места, сразу их запаивает и укрепляет.

Продукт облегчённой формулы, поэтому так быстро впитыается и после себя не оставляет никакого налёта и тем более жирного блеска, его даже наношу на кожу головы, где он так шикарно питает корни и те стали активно расти, не сильно выпадают.

Средство обладает приятной текстурой, легко распределяется по волосам, сразу же оказывает питание и увлажнение, не склеивает их, а после укладки и вовсе незаметен.

Он мгновенно облегчает расчесывание, работает на полноценное восстановление и смягчает непослушные и сухие волосы, возвращает им ухоженный и крепкий вид, способствует выравниваю локонов и позволяет сделать укладку за считаные минуты.