Йогурт Первый вкус Натурель Персик-манго

Отзыв о Йогурт Первый вкус Натурель Персик-манго:
Персик и манго

03.03.2021

Отзыв

По моему мнению, персик и манго это отличное сочетание. Вкус получается невероятно нежным и вкусным. Именно поэтому я очень часто покупаю подобные йогурты, потому что вкусы у них реально просто бомба. Так я приобрела вот такой йогурт, и он мне понравился. Йогурт содержится в небольшом стаканчике. Стаканчик не прозрачный, а наоборот белый, да и ещё содержит рисунки. Рисунки - это изображение главных ингредиентов. То есть, здесь нарисованы манго и персик. Данный рисунок есть сверху на фольге и сбоку. Поэтому, на стаканчике есть не только белый цвет, но также персиковый и желтоватый.

Весь состав подробно расписан сбоку на стаканчике. Состав неплохой, очень даже нормальный. В этом йогурте есть натуральный ароматизатор манго. А также содержится и сам фруктовый наполнитель. А значит, здесь должны быть фруктовые кусочки. И правда, как оказалось, то они там есть. Да ещё столько много. Прям целая куча этих кусочков, они очень вкусные. Вес йогурта составляет 125 грамм.

Консистенция густая, плотная, даже немного тянется, как желе. Цвет молочный, приятный для глаз. Аромат волшебный, такой приятный. Здесь также находятся кусочки фруктов. Попадаются маленькие, средние и очень большие. Вкус у йогурта прекрасный, очень вкусный. Я не пожалела, что купила его.