Йогурт GRAND VOYAGE "Римские каникулы" клубника и

Отзыв о Йогурт GRAND VOYAGE "Римские каникулы" клубника и:
Мятный и клубничный йогурт

03.03.2021

Отзыв

Йогурт с интересным названием "римские каникулы". Содержит в себе хорошую и вкусную начинку: клубника, мята. Обожаю клубнику, но и также мяту. Она освежает, и придает подобным йогурта или десертам, просто прекрасный, насыщенный аромат. Именно поэтому, мои руки всегда тянутся к мяте.

Баночка стандартной формы, полная, небольшая. Выглядит баночка прикольно. Везде по всей баночке, снизу и сбоку вы можете увидеть всякие здания, которые есть в Риме. Здания изображены красиво. Стиль какой-то мультяшный. Также сбоку нет вообще никакой другой информации. Вся письменная информация содержится сзади. Там есть абсолютно все, что нас интересует. Также и состав там есть. Состав плохой, куча букв Е, всякие загустители, красители и ароматизаторы. И даже ненатуральные! Можно было сделать состав намного лучше.

Йогурт розового цвета, текстура у него кремовая. Даже немного воздушная что-ли. Сразу ощущается приятный клубничный аромат. А вот когда начинаешь кушать, то ощущается мятный вкус. Да и послевкусие очень приятное, прям освежающее. Сочетание этих двух вкусов очень классное. Обязательно буду покупать ещё такой йогурт. Он мне прям запал в душу, рекомендую его.