Вкус вилл кашка молочно-греневая

Отзыв о Вкус вилл кашка молочно-греневая:
Качественая

03.03.2021

Достоинства

Состав вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о кашке молочно-гречневой с 6 месяцев от продукции магазинов ВкусВилл. Для тех кто соблюдает диету или любит молочные продукты, сама кашка в районе 40 рублей. С УДОБНОЙ ТРУБОКОЙ ДЛЯ ПИТЬСЯ. Сама кашка средней консистенции-это не молоко и не крупа, а нечто среднее. Словно помололи мелко мелко до состояния муки и добавили молоко. На вкус действительно чувствуешь наличие гречки в продукте, однако вкус нежный и даже для тех кто не любит эту крупу сам напиток понравиться, сразу скажу что сахара там не много и сильной сладости там нет, однако и продукт сам полезен и не должен содержать пуд подсластителя, сам вкус конечно нежный и приятный. Коробочку удобно брать с собой. Так же еще есть добавление чернослива, но вкус его не так выражен на мой взгляд. Потому то в составе он числиться как ароматизатор. Есть также пробиотик и инулин. Одним словом это просто не только вкусно, но и полезно как малышам с 6 месяцев так и взрослым людям. Приятный и сытный прекус.

Вкус вилл кашка молочно-греневая фото 1 Вкус вилл кашка молочно-греневая фото 2