Onlooker M84 PRO

Onlooker M84 PRO отзывы

4,6
07.09.2022

Onlooker M84 Pro - Планшет, который опоздал лет на 10

Достоинства: Работает потихонечку. Правда, у дедули, а не у меня. Камера - записывает, а навигатор - доводит Поворотная фронтальная камера на шарнире Критичных сбоев пока не было, но подождём холодную зиму Выносная gps-антенна с улучшенным приёмом Возможность прицепить вторую (заднюю) камеру Локализация под РФ, подробные видеоинструкции на русском и гарантия Возможности как андроид-планшета + доступ в инет (через сим-карту).

Недостатки: - Дорого. Явное несоответствие цены и полученного качества изделия. - ЯВНО не-IPS матрица с УЖАСНЫМИ углами обзора, как у дешёвой TN (минус первая звезда) Я ждал отображения постоянного, точного цвета со всех углов обзора. Здесь такого и близко нет (это не голословно, вы можете убедиться по ссылке на видео ниже) - ТУСКЛАЯ матрица с блеклыми цветами - в солнечный день довольно трудроразличима, яркости серьёзно не хватает - Низкое разрешение 1280x600 - Вытекающие из низкого разрешения проблемы

Отзыв: Стоимость:21000 руб ИТОГО: Просто узкоспециализированный планшет, который опоздал лет на 10. Опыт после месяца использования. Первое разочарование - это экран. По факту мы имеем здесь лишь дешёвый TN-жк экран с его типичным поведением: Не буду голословным - вот, взгляните на видео на ютюб. Там вы можете видеть сравнение даже не с честным IPS-дисплеем, а даже с "IPS-like"-дисплеем ноутбука, которому ONLOOKER M84 PRO проигрывает С ТРЕСКОМ: ужасные углы обзора с полным заплыванием в негатив… Читать далее

Отзывы на Onlooker M84 PRO в категории Прочее.