Электрическая зубная щетка CS Medica CS-463

Отзыв о Электрическая зубная щетка CS Medica CS-463:
Зубная щетка для мальчиков-героев.

03.03.2021

Достоинства

Дизайн нравится сыну, мягкие щетинки, хорошо очищает зубки.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Сын лет с 3 наверное начал просить у нас электрическую зубную щетку, но у большинства производителей рекомендации по использованию начинаются с 5 лет, поэтому мы с мужем тянули, как могли, ибо увещевания на сына не действовали. К 5 годам он вроде как подзабыл о своем настойчивом желании и мы выдохнули, поскольку планировали покупать ему щетку не раньше 6 лет. Все же рекомендации-это одно, а немного опасались, что тонкая эмаль детских зубов встречи с электрической щеткой не перенесет. И буквально в декабре сын снова поднял этот вопрос. На этот раз мы отпираться не стали, и вместе с ним начали выбирать ему щетку.
Сыну с первого. что называется, взгляда, понравилась электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-463. Ведь она "именно мальчачьего цвета и с трансформером, мам! ". Почитала я характеристики этой щетки и решила: берём! Тем более, сыну она понравилась, значит, чистка зубов по идее станет делом добровольным и захватывающим. )
Немного о щетке. У ее насадки уменьшенный, специально для детских зубов, размер насадки и щетины. За счет чего очистка проходит мягко, бережно и эффективно. Сын говорит, первый раз немножко страшно было чистить, все же жужжащая и вращающаяся щетка во рту немного пугала. Но потом, когда понял, что ничего страшного в этом нет. стал чистить с удовольствием и даже с некоторой гордостью, потому что он теперь, как взрослый, как мама и папа, со своей электрической щеткой. ) Первые дни даже сдерживать приходилось, норовил по 4-5 раз в день почистить зубы, я даже за эмаль опасаться стала, через дня три новизна впечатлений сошла и все вошло в норму, чистит теперь 2 раза в день, как и нужно. При чистке не только очищаются зубки, но и происходит мягкий массаж десен, они укрепляются и вероятность болезней именно десен значительно снижается.
Мы все довольны этой щеткой, включая меня и мужа, потому что ребенок теперь сам, без напоминаний, утром и вечером бежит в ванную, зубки чистить. ).

Другие отзывы на Электрическая зубная щетка CS Medica CS-463

03.03.2021 17:00
Она от батареек работает? Каких? Надолго хватает?
06.03.2021 16:14   Пожаловаться
Александра: Да, от двух мизинчиковых батареек, хватает по словам производителя на 2 месяца, но у нас она всего месяц, так что по этому поводу сказать особо нечего.
06.03.2021 17:12   Пожаловаться
НаРита: Ага, понятно, спасибо за инфу. Мы сыну менять его щетку вознамерились, выбираем вот.
03.03.2021 17:00
Спасибо, приятно было почитать. Мы сыну тоже щетку выбираем, про такую пока не читала, надо будет посмотреть.