Очищающая маска Avon Clearskin с экстрактом древесного угля

Отзыв о Очищающая маска Avon Clearskin с экстрактом древесного угля:
Ожидала гораздо большего

03.03.2021

Достоинства

Доступность, удобное использование.

Недостатки

Работа, эффект.

Отзыв

Очищающая маска Avon Clearskin с экстрактом древесного угля появилась в моем уходе как только появилась в каталоге. Поскольку я очень люблю многие средства из данной серии и эту маска заказала с большим удовольствием и надеждой. Маска представлена в упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 75 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Консистенция данной маски напоминает черный, концентрированный гель. Наносится на кожу довольно приятно, но распределяется не очень просто и ложится комками.
Аромат маски мне нравится. Он свежий, это аромат ментола. Он очень хорошо ощущается при использовании маски.
Я возлагала на данную маску гораздо больше надежд чем в итоге получила результат от ее работы. Изначально по аромату я рассчитывала что она будет приятно холодить лицо, освежать его. Этого момента нет абсолютно. Также не заметила никакой особой работы от данной маски. Такое ощущение, что вообще ничем не пользовалась после того как смываешь ее с лица. Это напоминает черную глину, которая подсыхает на коже спустя несколько минут. В данной серии есть средства, которые действительно работают достойно в плане очищения кожи лица, но данная маска этого не делает. Для меня она оказалась бесполезной.