Tafi наполнитель для кошачьего туалета

Отзыв о Tafi наполнитель для кошачьего туалета:
Хороший наполнитель, можно брать

03.03.2021

Достоинства

Быстро комкуется, легко убирается из лотка, не липнет к лапам, размер гранул, состав, цена.

Недостатки

Запах нейтрализует не на 100%.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Сегодня расскажу о кошачьем наполнителе Tafi. У меня живут шесть кошек, поэтому наполнителем мы пользуемся постоянно. И нам важно соотношение цены и качества.
Продается Tafi в удобной упаковке на 5 кг. Взять можно в сети магазинов "Магнит".
Наполнитель мы берём уже не первый раз и он один из самых любимых. Хорошо комкуется, можно легко убрать совком использованную часть. К дну гранулы не прилепают, как и к кошачьим лапкам. Не приходится его потом собирать по всей квартире.
Что касается нейтрализации запаха, то тут не могу полностью согласиться с уверением производителя. Запах он полностью не убирает, так что только на наполнитель надеяться не стоит. Лучше стараться поскорее убрать источник и воспользоваться блокатором запахов.
Гранулы довольно мелкие, кошкам в них ходить удобно. В составе только активированный природный цеолит. Что радует, так как нет никакой лишней химии в составе.
Так что в целом этим наполнителем я полностью довольна. Хорошая цена и качество на уровне. К применению рекомендую.
Спасибо за внимание и удачных вам покупок!

Tafi наполнитель для кошачьего туалета фото 1 Tafi наполнитель для кошачьего туалета фото 2 Tafi наполнитель для кошачьего туалета фото 3