Паштет шпротный "Морская радуга"

Отзыв о Паштет шпротный "Морская радуга":
Попадаются рыбьи глаза.

03.03.2021

Достоинства

Дешёвый, презентабельная баночка.

Недостатки

Слишком дешёвый, попадаются глаза рыб.

Отзыв

Давно уже консервы (всякая рыба, тушёнка) снижается по качеству, причём они могут стоить как бюджетно, так и дорого.
Раньше я покупала шпроты и шпротные паштеты - мне нравилось, они немного правда дымком отдают (привкус во рту), но никакой изжоги у меня тогда не было (моложе и здоровее я была).
Увидела шпротный паштет в магазине "Магнит", стоит он там почти 20 рублей (в "Ленте" он стоит на 1 или 2 рубля дешевле)), в баночке жестяной 160 гр. паштета.
Конечно смешно, что ты хочешь за 20 рублей, но зная сейчас качество можно и дорогое купить категории на букву "г".
Сама я брезгливая, меня от многой еды может подташнивать, но вот данный паштет на удивление съедобный, хоть в нём и попадаются глаза рыбьи (они похожи на пшено по виду).
Я думала, что я его в рот не вопру, но оказалось, что его вполне можно съесть, тем более глаза можно убрать (они имеют твёрдую консистенцию, т. е. не противную, типа желеобразной).
Один раз попробовала данный паштет и естественно я его покупать больше не буду, какая-то у меня к нему всё равно предвзятость.